Магия
как избавиться от ревности и обиды-он давно все рассказал, покаялся, любит меня-а мне все также больно!!!
Странно! Уже "...давно всё рассказал... ", вы до сих пор вместе. Зачем же пестовать и лелеять боль? Повинную голову меч не сечет. Понять, простить и исправить. Исправить то, отчего муж пошел "на сторону". Значит у вас получилось понять и простить - это женская мудрость. Теперь вот мудрость примените и постарайтесь забыть, что муж оступился. Именно оступился, иначе не покаялся бы
Вы не написали сколько времени прошло. Года три-четыре будет больно. Потом боль притупится.
Это помогает, с инструктором легче, но можно самостоятельно ...
"Подготовка и техника безопасности
1. Придти в храм, встать под купол и обратиться за помощью в покаянии. Почувствуйте ответ в своих ощущениях, это состояние потока – божественное внимание к вам. Дома начните вспоминать себя в храме, обратите внимание на возвращение ощущений, любой человек способен войти в то состояние, которое он пережил (методом вспоминания) .
2. Контрастный душ перед началом и после окончания работы. Для мужчины – горячий, холодный, горячий. Для женщины – холодный, горячий, холодный. (В целях активизации организма и удаления отработанного материала процессов жизнедеятельности. )
3. Очищение и защита себя на время работы огнем. Состояние действующей молитвы. Три число действия, семь – число созидания, двадцать один – число творения, шестьдесят три – действующая молитва (объединение в одном устремлении души, духа и тела) . Представьте свой образ в пламени свечи, и вращайте его мысленно двадцать один раз вертикально, за тем во второй и третьей свече поочередно. (Для тех, кому трудно, достаточно подумать что это так. )
4. Найдите тихое место и время, где вас никто не побеспокоит во время работы.
5.
Займите удобное для вас положение поставьте перед собой свечи и иконы
I. Прочитайте трижды молитву «Отче наш» , осознайте глубину ее смысла, каждый может обратиться к Отче, он есть Всеотец всего мира. Христос сказал: «Кайтесь перед Богом и перед людьми» . Грех, в переводе на русский язык – ошибка, помогите себе осознать, как будет правильно, и вы найдете мир.
II. Зажгите три свечи, используйте иконы, как чистое зеркало вас, представьте в них образ того, кто вас обидел, или кого обидели вы. Того, кто стал маяком вашей боли, обиды или страха. Работайте так, что бы его образ был за горящими свечами от вас.
III.
1. Этот человек так же был в состоянии стресса и испытывал обиду, боль и страх. Он так же теряет свое время, осознайте это, и попросите прощения так, чтобы он смог вас простить, почувствуйте его ответ.
2. Вспомните все в живую. Дайте возможность осознать себя, как вы себя чувствовали – чувствуете, найдите взаимосвязь памяти, где вы поступали аналогично по сути с другими людьми, узнайте в этом свои мысли, чувства и действия, постарайтесь понять себя. Это ваш шанс к здоровью и благополучию. Простите его, все эмоции должны выйти из вас, отпустите себя.
3. Теперь весь мусор и все, что вы сами себе накрутили сожгите, как немое кино на свечах, этого больше нет.
4. Вы осознали частичку себя, вам помог Отче и тот человек, с которым вы работали, пожелайте ему здоровья, счастья и долгих лет жизни, и всем тем, кого вы сегодня вспоминали, как самым близким, родным существам (вспомните свои чувства к ребенку, родителям, животным и т. д.) .
5. Отпустите от себя образ этого человека.
Восславьте БОГА своими словами. Прочитайте Исусову молитву. "
"Подготовка и техника безопасности
5.
III.
у меня не получилось, 1,5года еще мучилась, пошла и развелась, не смогла простить ((((люблю а простить не получается,