Магия

Как избавиться от обиды??

Спасителю мой, научи меня простить от всей души всех, кто чем-либо меня обидел. Я знаю, что не могу предстать пред Тобой с чувствами вражды, которые таятся в моей душе. Очерствело мое сердце! Нет во мне любви! Помоги мне, Господи! Молю Тебя, научи меня простить обидящих меня, как Сам Ты, Бог мой, на кресте простил врагов Твоих!
Оксана Матвеева
Лучший ответ
простить всех
Н.
Ню .....
Для начала надо понять и принять, что обида вредит только Вам и никому больше. Потом найти что-то хорошее в том, на что обиделись и поблагодарить за это. Поставит в церкви свечу за свое здоровье и здоровье обидчика.
Я не говорю, что это просто. Но, если бы было просто, то Вы бы сюда не писали. Это возможно!
Удачи!
простиь тго на кого обижаешся и все пройдет
Яна Бурдина
Раиса Гражданкина Никак не могу.Разумом давно поняла - не за что его винить, а сердцу больно
Во-первых подумай, кто виноват в обиде? Есьественно скажешь-обидчик!
А почему он тебя обидел? Что заставило его это сделать? Ты вела себя с ним неправильно или ты грубила ему? Может ты слишком легко с ним обращалась?
Подумай! А вдруг ты его сама нечаяно обидела и не заметила, а это всего лишь месть?
Или человек вот с такой натурой-лишь бы обидеть?
А на таких не обращай внимание!
Иди по жизни с гордо поднятой головой и не смотри на плохих людей! Но смотри не споткнись об них!
Сначала тщательно наобижаться, прямо вдоволь, чтоб тошнило)) ) а потом вспомнить все хорошее что было... а там сердечко само отпустит)))
Elvira Akhmetshina