Магия

как избавиться от глубочайшей обиды отравляющей жизнь?

Лучше простить-у меня такая же проблема-но я ещё прощу не скора)) А увижу мля убью)) Шучу конечн..., надо тоже что то с этим делать.
Елена Рабчевская
Лучший ответ
Попробуйте простить не на словах, а в душе, голове. Увидите, как легче станет!
Анна Куликова
Обида все портит, судьбу, здоровье и создает много неприятностей.
Во-первых, надо понять, что тот, кто обидел не во всем виноват, а в чем-то есть и ваша вина.
Не бывает так, что кто-то прав, а кто-то нет, в любой ситуации.
Так что нужно принять это, как испытание для вас.
Также подумать, а нужно оно вам держать обиду и разрушать свою жизнь?
Нужен вам этот вред себе?
Поэтому надо и простить и самое сложное переступить себя и попросить прощение у обидчика,
хотя бы мыслено, а то разные бываю ситуации.
Время лечит. Ещё Соломон сказал - "И это проёдёт... "
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
Анастасия Мюллер Это марго присылала
На всё воля Божья... и никто не виноват в ситуации, даже если Вас обидел человек это благо.... вы должны преодолять такие пустяки иначе будете болеть вы и ваи детки ((((
Почитайте книги Лазарева.