Магия

а мне бы наоборот сделать так, чтобы он уже отстал от меня, забыл...всю жизнь мне отравляет своей любовью (((

Здравствуйте, Мария. Почитайте этот заговор:

"Отворот с веником" он называется.
Для такого отворота вам понадобится обыкновенный веник. Перед приходом парня выметите из квартиры сор за порог, повторяя:

“В дом войдет огненным, из дому – ледяным. В дом – ласковым, из дому – злым. Как пыль за порог веником сметается, так (Имя парня) пусть уходит – не возвращается”.

После этого нужно вытащить из веника одну хворостинку и положить под порог. После ухода надоевшего парня переломите хворостинку пополам, одну половину сожгите, а другую выбросьте в окно.

Желаю удачи! :)
Юлия Чекарамит
Лучший ответ
Стелла Городова возможно, это был бы хороший совет для другой ситуации...я просто не все рассказала, долго...это бывший муж, есть общий ребенок. я не хочу , чтоб он совсем ушел из моей жизни потому что знаю, что ребенок его любит и они очень хорошо общаются. но поскольку он так сильно меня все еще любит он бесится и то с лаской лезет (которая мне совсем не нужна), а когда понимает, что все напрасно доходит и до рукоприкладства...нашел бы уже другую женщину, построил новую семью и был бы счастлив....
Вот посудите сами когда вы прочитаете мини рассказик.... Дело было на даче защёл ко мне сосед... приготовился к гадание.... я гадаю при помощи двух рамочек и куча написанных картотек... с различными словесными суждениями.... и сосед перебил.. . а может не это карта ...а другая.... и я даже смотреть не стал.... и сказал ему спрятать в другом месте. ..и я его и найду.. . и повернулся в сторону ...и он сказал ...готово.... и стал я его искать.... и я сказал.. это.... нет.... ответил он.. . а вон там ...показал.... Я... ПОДУМАЛ КАК же это так ВЫСШИЙ РАЗУМ показал иначе.... и поинтересовался за ответ.... а ответ был шокирующим.... ПОШЛИ ВЫ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.... сосед стало не посебе и стал извиняться перед ВЫСШИМ РАЗУМОМ.... и после этого пошло дело бесед очень живо и интересно и даже побеседовали с духами с другог измерения.... Так что МАРИЯ не бросай ваши слова на ветер.. . т. к. ВЫСШИЙ РАЗУМ видит и слышит и даже мыслит.... а то останешся одна.... или не повезёт.... пока не спрашивал....
помойте за ним полы горячей водой... без всяких заговоров )