Здравствуйте, Мария. Почитайте этот заговор:
"Отворот с веником" он называется.
Для такого отворота вам понадобится обыкновенный веник. Перед приходом парня выметите из квартиры сор за порог, повторяя:
“В дом войдет огненным, из дому – ледяным. В дом – ласковым, из дому – злым. Как пыль за порог веником сметается, так (Имя парня) пусть уходит – не возвращается”.
После этого нужно вытащить из веника одну хворостинку и положить под порог. После ухода надоевшего парня переломите хворостинку пополам, одну половину сожгите, а другую выбросьте в окно.
Желаю удачи! :)
Магия
а мне бы наоборот сделать так, чтобы он уже отстал от меня, забыл...всю жизнь мне отравляет своей любовью (((
Стелла Городова
возможно, это был бы хороший совет для другой ситуации...я просто не все рассказала, долго...это бывший муж, есть общий ребенок. я не хочу , чтоб он совсем ушел из моей жизни потому что знаю, что ребенок его любит и они очень хорошо общаются. но поскольку он так сильно меня все еще любит он бесится и то с лаской лезет (которая мне совсем не нужна), а когда понимает, что все напрасно доходит и до рукоприкладства...нашел бы уже другую женщину, построил новую семью и был бы счастлив....
Вот посудите сами когда вы прочитаете мини рассказик.... Дело было на даче защёл ко мне сосед... приготовился к гадание.... я гадаю при помощи двух рамочек и куча написанных картотек... с различными словесными суждениями.... и сосед перебил.. . а может не это карта ...а другая.... и я даже смотреть не стал.... и сказал ему спрятать в другом месте. ..и я его и найду.. . и повернулся в сторону ...и он сказал ...готово.... и стал я его искать.... и я сказал.. это.... нет.... ответил он.. . а вон там ...показал.... Я... ПОДУМАЛ КАК же это так ВЫСШИЙ РАЗУМ показал иначе.... и поинтересовался за ответ.... а ответ был шокирующим.... ПОШЛИ ВЫ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.... сосед стало не посебе и стал извиняться перед ВЫСШИМ РАЗУМОМ.... и после этого пошло дело бесед очень живо и интересно и даже побеседовали с духами с другог измерения.... Так что МАРИЯ не бросай ваши слова на ветер.. . т. к. ВЫСШИЙ РАЗУМ видит и слышит и даже мыслит.... а то останешся одна.... или не повезёт.... пока не спрашивал....
помойте за ним полы горячей водой... без всяких заговоров )