Магия

замечала в себе способность что стоит мне на кого то обидеться или в глубине души затаить обиду так с этим человеком с

замечала в себе способность что стоит мне на кого то обидеться или в глубине души затаить обиду так с этим человеком случается несчастье, ему либо не везет либо он страдает, с одной обидчицей даже несчастный случай, её сбила машина спустя месяц после того как она меня обидела и даже распустила руки (мне было 13 а она была старше на года 2-3) иногда могу что нибудь ляпнуть а потом через пару дней это происходит абсолютно во всем ) Сны порой сбываются .если я чем то обиженна или внутри меня какие то тревоги все падает, окружающим людям не везет .Могу что то про кого то ляпнуть так это сразу же происходит с человеком) Я очень сильно чувствую людей. Друзья нередко это замечали и даже побаиваются меня потому что я не контролирую обиду .Я всегда думала что сама по себе такая .Буквально недавно что я вообще ожидать не могла да и мои родители, узнали что в моем роду по женской линии было много сильных ведьм .Бабушка никогда нам с мамой ничего не рассказывала) У Мамы способностей нет да и бабушка никогда на эту тему не говорила . Могли как то их силы перейти ко мне или наследственность, или что то еще?
как таково эти ведьмы давно уже умерли.. короче не знаю) расталкивайте кто знает совпадение это или нет?
Это яркие признаки того, что у Вас есть способности к магии, к ведовству. Конечно, они наследственные.

От кого пришло - не суть важно. Было, значит, в роду. Правильно вы Всё выяснили. Могли быть и мужчины - ведуны, знахари, колдуны.

Это не совпадение.

Далее - нужно просто научиться владеть собой, владеть своими способностями.

Учиться нужно, как этим управлять.

Служить людям на благо. И себе тоже на благо, на счастье, на любовь, на богатство.
Diana Pankova
Diana Pankova
50 827
Лучший ответ
вы эту историю о себе всем пишите уже год наверное.
нет у вас не способностей, ничего.
были бы у вас способности, давно бы учителя нашли, и себе-то уж точно смогли бы помочь.
по факту, всего этого у вас нет.
был случай с моим внуком.... года два назад. .
один чеченец парень. . по старше моего внука ..
доставал его в школе. . мой внук в порыве гнева крикнул ему ...чтоб ты сдох.. .
на следующий день этот парень разбился на машине а у водителя даже царапины не было.. .
это не значит что у внука есть способности ...нет способности конечно есть к языкам.. . на сегодняшний день говорит и пишет на пяти языках, а он смеётся и говорит что это хобби)))
поддерживаю ответ Олега, "расталкиваю"-все это сказки матушки гусыни
все может быть. может вы себя настраиваете на это, ведь человек видит то, что хочет видить. А может это просто система бумеранга. было у меня такое, девочку, которая обижала мою лучшую подругу, через пять минут после того, как я сказала "все тебе вернется" избил один мальчик так, что она встать не могла. я ничего не кому не говорила, просто она с ним что-то не поделила, он отпинал ее и ушел. так что хоти мы этого или нет, все нам вернется в 2 раза больше!
Nastya Shvachko
Nastya Shvachko
193

Похожие вопросы