Магия

Дайте мне заговор против обид,а то на меня весь мой гарем обиделся(((

$$$Nadya Popova$$$
Заговор против обид - это приворот. Тут тов. Анонимный на днях интересный выкладывал, уж очень хочется попробовать да посмотреть, есть ли там духи любви. В общем, где этот молодой состоятельный?
А сортирчика мы порчечкой сговорчивее сделаем.
Аида ******
Лучший ответ
$$$Nadya Popova$$$ неее Ванюшь приворот на троих((( что я с ними потом делать буду(((тогда без гарема лучше
Это только маленькая часть с одного сайта, представьте сколько много сайтов где есть заговоры, заклинание и разные книги по такому делу. Не вижу вообще необходимость ими пользоваться, но если вам надо, копируйте или скачивайте литературу.
ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛЯТИЕ АРАДИИ
ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ОТ ИСПУГА
10 ЗАГОВОРОВ НА БОГАТСТВО
СЛАВЯНСКИЕ ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК
ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ИЗМЕНЫ
ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ С ПОМОЩЬЮ ПРЕДМЕТОВ
ЗАГОВОР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ
ДОМАШНИЕ ЗАГОВОРЫ
ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ
ЗАГОВОРЫ НА ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
ЧТОБ НЕ РАЗЛАДИЛОСЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО
ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ РАЗВОДА
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ
ЗАГОВОРЫ ОТ СОПЕРНИЦЫ
ЗАГОВОРЫ ОТ СВЕКРОВИ ЛЮТОЙ
ЛИШНИЙ ВЕС И ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
ВЫЗВАТЬ УДАЧУ ЧЕРЕЗ 6-8 ЧАСОВ
ЧТОБ МУЖ ЖЕНУ ХОТЕЛ
ЧТОБЫ ЗАГОВОРЫ РАБОТАЛИ
ЗАГОВОР ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ
ЗАГОВОРЫ ОТ МУЖСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
ИСЦЕЛЕНИЕ НЕДУГОВ
ЗАГОВОРЫ ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУЖЧИНУ
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
СНЯТИЕ ПОРЧИ
ЗАГОВОРЫ ОТ СТРАДАНИЙ И ТОСКИ
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕН
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ МУЖЕЙ
СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
ЗАГОВОРЫ БЫТОВЫЕ
ЗАГОВОРЫ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
ЗАГОВОРЫ НА ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ
ЗАГОВОРЫ ОТ СГЛАЗА И ДРУГИЕ
ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ. ЗАРЯДКА ВЕЩЕЙ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
СИЛА ЗАГОВОРНОГО СЛОВА
Юлия Леонова
$$$Nadya Popova$$$ вы хотите чтобы я все опробовала?
А может лучше другой гарем найти...
Баян Сейлова
$$$Nadya Popova$$$ мое сердечко чувствует,что с гаремом совсем скоро совсем завяжу)))будет у меня один)
Не нужен никакой заговор! Не обращайте внимание и не желайте никому зла... К добрым людям никакая беда не липнет!
Настюшка Луць
да простите их всех
Ирина Мамитова
Умней надо быть и не придется заговорами пользоваться. Да беда беду погоняет.
На хлеб и воду гарем!!!! Если бы я стала перечислять, кто на меня обиделся...)) ) Не хватило бы слов в моем лексиконе.. . Классических таких слов.. . русских, народных "заговоров"...)))
Левикина Вера
"Простите меня, пожалуйста, я хорошая" :)