Магия

Скиньте пожалуйста заговоры против прыщей!! только нормальные( ну которые просто прочитать красиво или помолиться(

Знаешь здесь можно сделать заговор самому, для начало берёшь воду как символ красоты. Потом зажги свечу лучше белую (знак чистоты) и начинай просто придумывать свой заговор, типо "заклинаю вода я тебя, что ты сделала красивым меня" Ну слова сами придут, главное передать то что это делаешь ты и то что вода делает с тобой, потом часть воды выпей, часть умойся, свечу задуй задумав что-то связанное с твоим желаньем.
Наталья Пашинская
Лучший ответ
Заклинание, чтобы удалить прыщи.
Пусть то, что мне ненавистно исчезнет,
Сделай невидимым то,
Что я не хочу видеть.
Елена Мазур
дегтярное мыло купите и умывайтесь. и хоть байрона декламируйте. будет вам счастье.
)))))) "ну которые просто прочитать красиво" черт побери, с утра не смеялся, спасибо ))))

.Умыть лицо в тазу при трех свечах, говоря при умывании три раза:
Как чист лик свят, так чист мой лик.
Затем слить эту воду в баночку и на трех перекрестках ее вылить.

Очистить рыбу от чешуи (рыба любая, свежая) . Чешую положить в один пакет, а рыбу в другой. Затем закопать в разных местах сначала чешую, затем рыбу. Закапывая рыбу, говорить:
"Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниет, так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь. "

Умывайтесь на восходе солнца, читая при этом такой заговор :
Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
У меня тоже прищики мелкие, мучаюсь постоянно много заговоров читала, но не помогло, перед свадбьой неделю ходила к косметологу, чтоб хоть к свадьбе лицо чистое было