Магия
Дайте страшный заговор на приворот чтоб вернуть человека .Жить не хочу без него. Вижу его с друзьями и мне так больно.
Дайте прошу вас
Душит ревность и зависть, страхи.. Это тяжело. Энергия Дурги.
Советовать помолиться - пустое; забыться - не поможет. От себя не убежишь.
Время - лучший лекарь. Перенаправление мыслей. Или КЛИН-КЛИНОМ ( найдите другого)!
Вам хочется отомстить за себя любимую, вернуть и желательно поработить! Ажно до самой смерти, испить до дна ! ) Это многоплановая и комплексная работа. Можно многое, но с правильным подходом, помягче.. Вопрос, а нужно ли? Может это вообще по судьбе не ваше? Что знаки, интуиция говорят ?
Да и привороты, с ними надо быть внимательным. Бинарность никто не отменял. Будет хотеться, а не можеться ..+нижняя чакра работает как чумачечая напрягая всю эндокринную, гуморальную, вегетативную и прочие системы.
тебя сейчас легко развести на деньги.. пообещав вернуть парня.... и приворот сделать.
Ольга Бегишева (Юркус)
да мне на почту сейчас за час поступила куча предложений .вот бы всем показать этих товарищей .одна вообще мне начала хамить
Любой приворот страшен и не словами в заговоре и ритуале, а в самом действии приворота. Приворот сделать не так сложно на самом деле, а вот избавиться от последствий приворота уже никогда не получится ни Вам, ни Вашим будущим детям.
Не торопитесь читать заговоры. Вы сейчас на эмоциях, Вам хочется быстрее решить проблему. Но не всегда стоит прибегать к "самому страшному". Можно и с наименьшими потерями решить проблему. Нужно начать с диагностики, определить проблему, а потом уже подобрать подходящий ритуал. Нельзя торопиться в таких вещах!
Ольга Бегишева (Юркус)
а как с диагностики начать?
если делать приворот без просмотра последствий, то можеш навредить всем
Эгильет закажи
Ольга Бегишева (Юркус)
а это где купить? ссылку дайте
А чего хочет человек вы не интересовались или вас волнуете только вы сами
насильно мил не будешь, привороженные долго не живут! Подумайте, хотите ли вы смерти близкому человеку ради свое похоти?
Приворот это насилие. Не принесет счастья ни Вам ни Вашему другу Можете конечно сделать если хотите мучений.