Магия
Как избавиться от обиды? Есть ли символические магические способы?
Заметила что именно обида и несбывшиеся надежды очень привчзывают к человеку и идёт выкачивание энергии.
Расскажите все негативные на проточную воду, представляя, как они вместе с водой уходят.
есть способы, записывайте обиды и сжигайте их
символических нет, это работа над собой, понять какую выгоду имеет обида,
и методы есть: выговориться, написать письмо обидчику, визуализация....
Замечайте также, что так нарабатывается ваша личная карма на прожитые события жизни, от которой не уйти пока живёте и если даже будете жить в других реинкарнациях, всё равно мало что изменится.
Пока не свершится чудо её переработки на должном уровне, в единственно правильном исправлении, и до тех пор другие надуманные в обход себя способы исправлений не пройдут для улучшения вашей жизни.
Попробуйте пожелать человеку, который вас обидел, ЗДОРОВЬЯ.
практика ХОНОПОНОПОНО.
Обида отражает закрытую у вас сердечную чакру. Магическим способом её не открыть. Поиграйте с детьми....
Вот интересно - все несбывшиеся надежды придумали вы сами, потом появились обиды которые вас развели по разным углам. Получается что вы привязаны были собственными надеждами, тогда и развязать все гордеевы узлы можете вы сами. В комнате где нет выхода, выход через вход...
Да вы правы и не вы одна такое замечаете, есть такие
Ритуалы у меня есть. Из-за того, что Вы описали, идет потеря энергии. Выкачивание именно через канал, связующий Вас с этим человеком. В первую очередь канал нужно закрыть, тогда и ритуал может не понадобиться.
Все на самом деле просто - займись другим делом, смени картинку и все забудется. Реши для себя, на что ты хочешь тратить собственные силы и время.