Магия

Как отпустить старую обиду к женщине?

Я примерно пол года назад задал тут такой вопрос "когда я буду счастлив?" мне ответили что нужно отпустить старую обиду к женщине. Помогите как отпустить ?
Вам нужно просто ее простить - можешь простить всех (если не знаешь что за женщина) . Поставь свечку или просто выйди на природу или в церковь сходи или в иное место, где Вам будет удобнее и просто, вслух, скажите, что прощаете все, кто Вам причинил боль и обиду. Постарайтесь сделать это от всего сердца с чистотой в помысле.
Есть и другие способы, при помощи магии - но зачем платить за то, что можете сделать сами.. .
Удачи Вам.
Eva Shwartz
Лучший ответ
Если бы женщина конкретная была, то рассказала. Если хочешь быть счастлив будь им. Начни в каждом мгновении находить хорошее (например ты сидишь дома, не под проливным дождем или снегом).
поставьте в церкви ей сорокоуст о здравии, а главное постарайтесь её понять и отпустить сердцем...
Armagor
Разберите суть ситуации и Вы поймёте, что то, что она сделала и то что Вас обидело - провоцировано именно Вами, тоесть для обиды причин нет.
молитва о прощении часто здесь печатаемая вам поможет
в очередной раз убедитесь что здесь большинство чешет по ушам)))).... но, мне удивительно, что вы опять сюда пришли, и.. это после того как вас так обманули))))
Счастливы Вы будете тогда, когда найдёте свой Путь. А обида на женщину пройдёт со временем. Некоторым обида более десяти лет не даёт покоя, а потом исчезает.
Helene Schneible
через год вы решили задать это вопрос???
а че? просто взять и простить никак? это ж так просто.