Магия
как можно отпустить умершего человека?
всем привет! Хочу рассказать историю и попросить совета. 9 лет назад у меня умер брат погодка, всё детство мы всегда были с ним, друг без друга жить не могли и очень были похожи. И вот когда его не стало, высох за год и умер от острого лейкоза. Я не находила себе места лет 5, каждый день плакала. Он снился на 3день, 9ый, 40ой и на год, говорил, что ему дали вторую жизнь. Я поняла, что его надо отпустить даже если мне больно. Вроде бы отпустила, а вроде и нет, подскажите как можно отпустить родного человека? Ведь мне всегда кажется, что он рядом. Да я думаю из нашел семьи врядли кто его отпустил.
я бы поступила следующим образом, в солнечный ясный день вышла бы на природу и глядя на ее красоту и далекий горизонт представила бы его душу в виде белого голубя сидящего на моих руках сказала бы все теплые слова, которые бы считала нужным затем глубоко вздохнув и задержав дыхание бережно бы наклонилась, а потом плавно на выдохе выпустила воображаемого голубя, на простор выбранного мной пейзажа, я бы понимала, что он ушел, там, где ему будет комфортно, а далее пошла бы своим путем по жизни!! ! при случае у вас будет возможность навестить это место и поделиться с ним радостью!!! Удачи!!!
отпустить, значить понять, что там ему лучше и легче, чем было тут, он же вам дорог, значить сделайте для него лучше - отпустите, а если станет грустно вспомните а душа она рядом с вами и так будет - ангелом души.
Поговори со священником. Если повезёт - столкнёшься с магом по сути, сразу отведёт твою печаль. И под куполом постой.
Поставьте за него свечки, закажите службу, раздайте милостыню. Все его вещи, которые остались дома или раздайте или спрячьте подальше. И сделайте жертвоприношение- купите много фруктов и отнесите брошенным детям. возьмите в дом котеночка. Он оставшуюся энергию заберет. Почитайте про реинкарнацию. Когда вы точно будете знать, что вы встретитесь, вам станет легче.
Купите голубя, отвезите на могилку и посидите у нее минут 20, пока энергия брата войдет в голубя, и выпустите его на волю.
Я могу пообщаюсь с вами но по скайпу.
Задумайся. Быть может это не ты его не можешь отпустить, а он тебя держит.... Они часто так делают, если при жизни были привязаны к людям
искренне соболезную (((
обратитесь по месту жительства к психологу или к профессиональному экстрасенсу.... ( то есть контакт вербальный должен быть, не ищите ответы здесь! )
Сходите к нему на могилу, поговорите с ним, как с живым. Скажите всё, что чувствуете к нему. Последние слова у вас обращённые к нему должны быть ОТПУСКАЮ, ОТПУСКАЮ, ОТПУСКАЮ, ДА БУДЕТ ТАК.
Вам станет легче, а отпустить его нужно, иначе его душа не найдёт покоя и будет постоянно с вами рядом находится.
Мы все приходим в этот мир с определённой миссией, если он ушёл, значит всё сделал, что должен был. Его болезнь. была последним испытанием на земле.
Искрнне сочувствую ( я вас прекрасно понимаю. Потому что у меня самой папа умер папа полгода тоже от рака . меньше чем полгода он сгорел .И вряд ли кто-то смирился и смириться . Я не отпущу, но он рядом он мой ангел-хранитель .Но у вас прошло 9 лет ..