Магия

Когда избавлюсь от негатива, сделанного мне очень давно? Или он так и останется на мне на всю жизнь? Юлия 6.11.71 гр

Снимать такое нужно, возвращать тому кто сделал, а не сидеть сложа руки и думать, что всё само собой пройдёт. Если у вас впереди целая Вечность - то дело ваше но не забывайте что этим вы нарушаете целый ряд духовных законов. Пробуйте снять сами, ритуалов снятия великое множество, ищите, подбирайте подходящий и делайте, если что-то нужно подсказать - можете обращаться.
Татьяна Валерьевна Тюленева
Лучший ответ
на исповеди священники хорошо снимают.
Э*
Эля ***
"От негатива"- это больше предположительно, может признаться эзотериком, но вот по определениям душ на тебе обвинение "отказала в интиме" (зайка), возможны проблемы с зачатием, ..Бесплатное - почитай книги о жизни животных - искомый аналог "зайка", но имеется и на заговорах (при его развороте идёт "требования интима"- вновь проблема ...короче не желательно злоупотреблять, зависят худоба, полнота, различные болезни).
Свечки им от чистой души за здравие. И им воздастся и тебе нормально будет. А вообще нет уже его.
Bermet Samanchieva
Молись за этого человека и всё пройдёт
Понимаете -негатив дается для определенных целей-чтоб человек изучил духовные Законы.
Чтобы произошло какое то движение ИЗНУТРИ, ВВЕРХ.

Если оно вообще не произошло или в недостаточной мере-человека по прежнему беспокоит только внешнее-материальное, в таком случае помощь он может получить такую чтоб лучше и не получал..

Вариантов каверзности очень много.. колдуны хорошо знают свое дело и часто вдобавок старого вешают новое.. или старое уходит ненадолго, потом возвращается в еще более изощренном варианте.

Они очень хорошо знают свой предмет.. их деятельность не лежит в плоскости обслуживания населения за деньги, в первую очередь они хранители законов.

Но их главный закон-ложь, вернее ее правда и ее грани и они обязаны врать.. они искусные творцы.. и не щадят людей.. мало кому удается банально работать на поток и только из за денег и часто получать хорошие результаты в чистках... еще меньшим-единицам удается не приносить в еденичных случаях еще большего вреда..
именно потому что помогать они могут безобидно лишь тем кто готов.. но тем кто готов к чисткам-еще безобиднее могут помочь и многие другие..

Те колдуны, которые очень успешны в чистках-успешны временно -в качестве пиар акции..

То, что они ясновидят-это одно, и к чисткам не имеет отношения..
Но и видение неспроста, оно затягивает.. колдунам нужно затягивать к себе, играть на инстинктах, рефлексии, эго, глупости.. стадном чувстве.. наивности..

Кто их ставит? Решают всегда духи, они намного образованне, умнее и активнее людей как в духовном так и в магическом плане..
Не бывает такого чтоб колдун встал выше духа, да он может насчет этого врать, должен это делать, но эта ложь-игра..

Духи решают-готов ли человек очиститься.... от них ничего не скроешь.
Исключения могут составлять люди, находящиеся присмерти, если это хороший человек и он не достоин смерти..
Но такие исключения так же делаются редко, в основном если в человеке нету слишком много сопротивления разумному. Эти силы неумалимы, они обязаны учить человечество разуму исходя из ПОРЯДКА, Высшего разума.. именно Разума..

Ну а если вы не знали)) то наша планета давно захвачена ими и нам ничего не остается как выживать-как есть.

Одержимы практически все в раличных стадиях, если человек учитывает только свою попу то далеко в понимании вещей он не уйдет и ничего не достигнет.

Духи всегда думают обо всех, чтоб было на высшем уровне, наверное чтоб им самим потом через энное колличество времени не отбили одно место))) хотели бы они всех нас пожрать, давно бы уже это сделали.. но здесь ШКОЛА. Хотя во многом конечно и место, где выращивают мяско.. но что поделаешь.