Магия

С какой целью обращалась Ольга (30.03.84 гр) к магии против Юлии (06.11.71 гр)?

А для чего применяют магию против человека? Чтобы погубить его.

Однако:

"Управление большим царством напоминает приготовление блюда из мелких рыб. Если
люди вступают в поднебесную путем Дао, то духи умерших не творят чудеса. Не
только духи умерших не будут творить чудеса, они также перестанут вредить людям.
Поскольку оба они не приносят вреда, то их Дэ соединяются друг с другом"

ищите защиту в Дао
Фрида Юдовина
Лучший ответ
От подобных тем у меня возникает чувство, что времена древнего Рима и Римской империи никуда не ушли. Так как слишком много вас, которые пытаются гадать. В Индии миллиарды язычников, и к правде обращаться никто не торопится. Но вы-то в России вроде бы живете.. В основании премудрости лежит правда. Мир зиждется на правде и истине. Но сейчас то времена когда наука объявляет о своих победах... После разлучения души и тела жизнь продолжается, и за все дается ответ на Суде Б-га. По правде гадания это ложь, из ада не возвращаются, чтобы рассказать о своих мучениях, и правду о том, что постигает гадателей в аду тоже не говорят... Поэтому до сих пор сохраняются гадания. Гадающий не думает о вечной жизни, а думает о мирской суете. Мучение истинно верующего православного это то, что его веру отвергают и попирают свиньи. Подобное отвержение правды отдельного человека создает ему ад, и я пишу тут как будто бы уже в аду, так как я знаю, что никто со своего неправедного пути не отвратится, и будет продолжать то, что делает. Чувство безнадежности, так как я знал правду при жизни, но люди эту правду не принимают, отвергают. Оно либо вовсе не будет прочитано, либо прочитавший посмеется и пойдет дальше. И так было и в Римской империи. Обычно ответом на речь и обличение было усечение мечом..
ты и сама знаешь-подумай
Бред. Ты реально в это веришь?