Магия

как избавиться от чувств к человеку

умом понимаю, не нужен он мне, не мой он тип, не подходит он мне, и счастья с ним никакого не будет, но избавится от мыслей о нем не могу. Тянет к нему безудержно. Не знаю,как быть...Я в отчаянии.
Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
Анетта Косюк
Лучший ответ
Вы просто дружите, а от чувств избавиться не возможно.
Это кармическая проблема. Но насильно закрываться не советую, т. к. это может привести к закрытию сердечной чакры....
Инна Сиротенко
Есть способы психотерапевтические. На ментальном экране увидте себя и этого человека, представте что разговариваете с ним спокойно и доброжелательно о том, что вас волнует. В данном случае о том, что вы разные.. . Поговорив, попрощайтесь с ним, нужно увидеть, что он всё понял и уходит. Ощутите, что вам хорошо и спокойно на душе, вы расстались друзьями. Потом можно представить потоки воды или солнечного света, которые смывают эти чувства и при этом делают сильнее, добрее и пр. Представте, что обновлённая встречаете именно того человека который нужен будет именно вам, берите его за руку и идите в своё " светлое будущее".
Приготовьте стакан с холодной водой. На огне раскалите до красна гвоздь. Потом со словами "Как этот гвоздь остынет в воде, так и мои чувства (ваше имя) пускай остынут К такому то (имя) .Опускаете раскаленый гвоздь в стакан с водой. Вынули гвоздь, и выпили эту воду. Уверенна что поможет.
заменить на другого и всё
Нужен человек на которого Вы сможете переключить внимание. Сама мучаюсь :) Тянет к человеку, а понимаю что на те же грабли наступлю, и замены пока нет :(
Похоже на приворот. Попробуйте обратиться к парапсихологу. Или же попытайтесь либо переключиться на другого человека, либо окунуться с головой в какое-нибудь дело. Можно попробовать самовнушение, типа мантр, а-ля: "Я свободна... " и т. д. и т. п.
Яна Ершова
любовь это типа копилки, куда вы бросаете монетки. крупные и мелкие. даже когда вам это не особо надо. со временем там уже их много и для вас эта копилка чтото начинает стоить. не всегда она стоит чтото для того, для кого копишь. Из психологии - просто много нейронных связей осталось - надо формировать новые. новые впечатления, новые ассоциации.
Тяга это просто эмоции, память о местах, впечатлениях, сексе. Найдите другого человека для всего этого, даже если вначале не особо хотите этого и будете думать о старом. просто копите монетки в копилке заново )
Eлена Эола
клин клином вышибают!
Увы! Только время лечит... .
я Вам очень сочувствую, но у меня такая же ерунда.. .
уже 3-й месяц.... на других даже смотреть не могу....