Да не мучьте Вы себя.
Любовь негодяю отсылаете, пощения за ненависть просите.... Он чует, что Вы от него не отстаёте - и тоже посылает Вам... так и бегаете по кругу друг за другом.
Оставьте человека в покое: Всё! Нет его - пустое место. Встречу - не узнаю.
Связь между вами порвётся и чувства Ваши утихнут.
А любовь.. .
Попробуйте оставлять любовь в себе - тогда Вы распуститесь словно цветок и глядя на Вас люди тоже зажгутся любовью.
Магия
как избавиться от чувства мести и пожелания плохого обидчику ? понимаю что этим можно навредить себе.
Вы не думайте о плохом и забудьте о обидах.
Задумайтесь над вашим ником, ответ в нём.
..."а в мыслях как представлю что увижу этого человека, так сразу у меня посыл плохого идет а потом отдергиваю себя и прошу прощения"... -пока ВСЕ правильно делаете. Это естественно, что Вы не можете вот так просто взять и простить. На это способны только высокодуховные личности. Верней у них даже вопроса такого не возникает.. . КАК простить! Потому совет.. . не старайтесь насильно заставить себя простить. Просто гоните ВСЕ мысли об этом проишествии сразу, как только подумаете. Старайтесь полностью абстрагироваться от них. А потом, со временем.. . Вы его простите! И сердце примет, и Душа успокоится.
во-первых, нужно выговориться на тарабарском языке (лучше дома в ваннойь - вода всю грязь унесет) по поводу этого человека и его действий.
во-вторых, написать на листочке прощение: Прощаю тебя за ...Благодарю тебя за приобретенный опыт ...
Все, что пойдет пишите.
Очититесь и мудрость приобретете (как себя вести в аналогичной ситуации)
Все, что пойдет пишите.