Магия

Мне говорят, что я энергетический вампир, у меня ...правда ли это и как от этого избавиться, я не хочу делать людям плох

Не парься, я тоже. просто контролируй себя. А так это можно использовать для себя!!!
Настенька Зырянова
Лучший ответ
После того, как аура превращается в рваный презерватив (почему - это уже другое) , то человек вынужден подпитываться от окружающих. Это плохо. Многие это чувствуют, и стараются избегать этого человека, а знающий может и "накормить" чем-нибудь нехорошим. Совет - ауру латать. Как - ну, думаю, гугля поможет.. . Долго писать. А совсем коротко - гордицо тут нечем. Это типо болезни.
Анита Козырева
Люди находятся в постоянном энергообмене между себе подобными, природой и космосом, у некоторых этот обмен более интенсивный и это вызывает экстрасенсорные, магические, вампирные способности. Если вы по сути добрый, отзывчивый и заботливый человек то выраженный вампиризм вам не грозит. Вероятно люди чувствуют что-то необычное но называют это банальным вампиризмом.
Удачи!
От этого не избавишься! Просто контролирй себя и все будет норм!
Согласен там с кем-то. . это у всех в какой-то степени есть. . и у меня. . я поначалу думал все. . я вампир все дела. . бла-бла-бла. . качаю энергию с людей.. при этом чувствую ее. . и на этом все.. но. . это можно действительно контралировать. . да и доброта наверное тоже поможет: ) и аура тут тоже в тему: ) и накормить могут но толку.. потом всеравно же надо. .
хм. . я бы посоветовал попросить тут подлечить свою ауру. . не за деньги. . за деньги глупо. .
можно конешно почувствовать энергию.. обуздать ее и контролировать. . выбирать вам. .
можно просто кормиться не от людей а от природы, животных или еще чего-нибудь и жить дальше: )
итого примерно 3 варианта на сей час.