Магия
если человеку делали чистку от энергетического вампира
и от всего негатива.. . и теперь он стал опят с вампиром общаться то 2 чистка не поможет? человек совсем заму4еним выглядит после общения с вампиром. но не хочет признавать что его собеседник питается его энергией ...а это видно...
Кайли, так Вы говорите, что сам человек признавать не хочет, что является жертвой. . Вы просто хотите помочь тому, кто эту помощь отвергает? Тяжело. Доброе сердце у Вас.
Вообще, после чистки от негатива, полагается заполнять освободившееся пространство чем-то хорошим, например энергиями Любви и Созидания, чем угодно, что душа пожелает, лиж бы место путым не оставлять. . Может помните, есть какая-то библейская история на эту тему, в которой говорится о демонах. . Из человека изгнали злых духов, а новые, увидев место свободным и чисто-выметенным заселили его в двое большем количестве.
Мы можем обучить и как противодействовать вампирам, и как освобождаться от присосок.
Это не сложно, было бы желание с вашей стороны.
А еще вы станете свободными от любого воздействия.
Есть желание?
напишите на чисто белой маленькой бумажке красной ручкой 90-й псалом. на другой стороне напишите латинскими буквами имя человека и цифрами его дату рождения, подпалите с 4-х сторон бумагу и тут же потушите. Сложите в три раза и отдайте вашему человеку чтобы всегда носил. все у него наладиться в течении 40 дней.
Самый просто способ от вампира, скрстить ноги и руки при разговоре, он са потом отвянет. Вечером хорошо помогает прохладный душ, он смывает всю плохую энергетику. Со словами : Вода водица, смой с меня грязищу эфирную, астральную и ментальную
Нужно ставить защиту от вампира, уметь подпитываться и успокаиваться. Ходить босиком по земле, пить травяные настои, учиться противостоять словом и делом, вырабатывать в себе правильную ответную реакцию на кровопивца. Иначе никакие "чистки" не помогут надолго.
самый действенный способ с этим вампиром не общаться вообще. а если близкий человек это, то лучше ему энергетику восстановить, чтоб у него свое было и с других не тащил. ну или защиту если лень.... но тогда вампирчик общаться перестанет или из семьи уйдет.