Магия

что делать, если МЧ энергетический вампир? как с этим бороться? да и, вообще, чем аткие люди опасны? и почему они такие?

Maria Kirakosova
Если ваш МЧ является энергетическим вампиром, то у вас есть два варианта: расстаться с ним или рассказать ему о своих ощущениях. Его энергетику можно восстановить.
Опасно это тем, что общаясь с ним вы теряете не только свою энергетику, но и сами можете "заразиться" и стать энергетическим вампиром.
Акбота Нурпейсова
Лучший ответ
Вампиры такие с рождения. С одной стороны они не виноваты, с другой - вампиры, знающие, что они вампиры приедпочитают набирать энергию от людей (что проще) , чем брать ее из окружающей среды: природы, искусства, космоса и пр. Бороться с этим бесполезно. Лучше сразу прекратить общение, потому что ничем хорошим это не кончится: "съест" вас, пойдет искать др. жертву на стороне. Обидно, да?
Жить с энергетическим вампиром в принципе не страшно, главное не вступать с ним в конфликт, и он будет искать себе другую жертву на стороне как говориться. а дома будет весьма покладистым. Они абсолютно не опасны для любящих людей, просто нужно научится жить с ним, матушка природа конечно потешилась над такими людьми, с годами совместной жизни все будет намного проще чем кажется сейчас.
Вы будите сильно уставать, от общения с ним утомлятся
Дарья Лапшак
Просто его взять и вылечить, это не человек болен, а его Ангел. Ему не хватает энергии вот он и ищет где ее взять.
мы все вампиры и реципиенты... причем эти роли у нас меняются в зависимости от ситуаций...
Maria Maria