Магия
как бороться с энергетическими вампирами?
не борись наплюй на всё
ощущая дискомфорт в общении ставь барьер
При контакте мысленно окружайте себя зеркалами
они отличные секс портнёры очень рекомендую
приколоть заговорённую булавку в незаметное место на одежде. а на работе проще: больше юморить. у них тогда внимание становится не целенаправлнным.
Не надо бороться!. .
Подумайте о них.. .
Вы их отрежете от источника энергии.. . Не жалко?
Подумайте о них.. .
ставьете защиу ввиде зеркала отражающего в пространство
Не реагируй на их "нападения", старайся их игнорировать.
Здравия Вам, Марина: )
само слово бороться приводит Вас к сопротивлению, а значит к неприятию. Все что Вы не приняли, Вы не приняли часть Себя.
Все что Вы не приняли - Вы увеличили в своем проявлении. А самое удивительное, что Вы таким образом не принимаете часть того, что есть :)
но это все теория. а теперь о практическом применении Вашего вопроса.
любой вампир стал вампиром потому, что негативно воздействует на Вас. Что он действует негативно - решение Ваше и возможно окружающих Вас людей. От этого решения о человеке - он (человек) не стал вампиром. Он стал неприемлемым для Вас таким каким он проявляет себя. Именно это неприятие и гложет Вас, отторгает Вашу сопричастность с ним. Как это изменить? Простите его, если Вам близка пассивная позиция и рассмейтесь о нем и о себе, если Вам близка активная позиция. Смейтесь про себя и о себе, смейтесь человеком которого Вы считаете вампиром, сделайте это в своем воображении и Вы сделаете это в реальности Вашего материального мира.
Заметьте - смеяться - смел, ять, ся.. . смел я себя.... это ключик не только к защите себя, это ключик к раскрытию своего я, к приятию всего что есть не в негативном контексте, а в контексте приятие все что ЕСТЬ о Вас :)
Удач!