Магия
Как распознать и как бороться с энергетическими вампирами?
Энергетического вампира распознать не сложно. После общения с таким человеком вы чувствуете себя как "выжатый лимон", может болеть голова, чувствуете упадок сил или общее недомогание. Знаю способ, как с ним бороться - когда находитесь в обществе энергетического вампира, мысленно накройте себя огромной стеклянной банкой, представъте себе это как можно реалистичнее. В этом случае у него не будет энергетического доступа к вам. Удачи!
Вы должны почувствовать сами потерю сил после общения с таким человеком. Не расслабляйтесь, сомкните конечности.
ОБЕРЕГ ОТ ВАМПИРА
Читать на воду в последнюю среду перед Пасхой, накануне Чистого Четверга. Потом облиться полностью этой водой.
Господи, Всемогущий Боже;
Создавший все из ничего!
"Благослови и очисти тело мое,
Укрепи и сохрани меня от врагов.
Благослови, Господи мой оберег.
На вечные времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)
ОБЕРЕГ ОТ ВАМПИРА
Господи, Всемогущий Боже;
Создавший все из ничего!
"Благослови и очисти тело мое,
Укрепи и сохрани меня от врагов.
Благослови, Господи мой оберег.
На вечные времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
Ой, да не боритесь Вы с нами. Просто не общайтесь.
Этому можно научиться на специальных тренингах.
И каждый вечер,
вечернюю православную службу читать.
В "замочек" ручки и ножки, это если в одном помещении находитесь. Типо самое элементарное, что можно посоветовать.
Упражнение. В момент явного "вампиризма" представляете себе, что на Вас надет просторный стеклянный колпак. И Вы - с его помощью - непробиваемы. Что бы ни исходило снаружи - на Вас колпак!) ) Ничто не сможет Вас уязвить.
После нахождения рядом с ним у вас происходит резкая смена настроения, упадок сил вплоть до потери сознания.
В основном они делают это неосознано, но бывают и те которые высасывают энергию давая себе отчёт в том что происходит.
Способ защиты: представить себя закрытой чем нибудь вроде стеклянного купола, и чем этот купол будет больше и чем лучше представлен вами тем лучше.
не смотреть им в глаза!