Магия
Как мне избавиться от чувств, которые причиняют боль? Помогите((((
нинадо, зая, от них избавляцца, сами пройдут, потерпи нимношко, а сама в это время по шажочку дальше иди и всё наладицца, вот увидишь
Katya Ladychuk
Не проходят. Человек меня мучает не понятно с какой целью...
Ну уж милая, от любых закреплённых в Душе Чувств, не легко так просто и быстро избавится, это же не пуговицу оторвать и новую пришить! Есть правда медитация для уравновешивания психики, но этим нужно заниматься ежедневно, чтобы на будующее уже ровней переживать жизненные передряги. А сейчас Вам остаётся только время-оно всё лечит!
если так вредит, то сделайте отворот и все.
отворот
найди другое занятие и загрузи им мозг. клин клином вышибает, давно известно! удачи
Исцеление разбитого сердца
Ингредиенты: веточка с дерева, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.
В новолуние разломите веточку надвое и скажите:
Эта сломанная веточка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви.
Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите:
Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.
Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!!! ) со словами:
Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце.
Затем подержите их в дыму благовоний со словами:
Духи воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь.
Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:
Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь.
После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:
Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите иго от всех обидных слов и поступков. Пусть я почувствую прикосновение вашей целительной магии внутри меня. Во имя Древних Богов, да будет
Она должна сама принять решение и сделать это.
гарантия.
Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.
гарантия.
избавиться от предмета к чему относятся чувства
или
гармонизировать своё сознание
или
просо перестать трахать себе мозг
или
гармонизировать своё сознание
или
просо перестать трахать себе мозг
Надо ими переболеть.
Ты когда-нибудь болела ...с температурой... с жаром... .
Вот это почти такое же. Прими как болезнь, которая при правильном лечении ( о нем тебе написали выше) пройдет.
И в один из дней тебе станет легко и свободно.
Удачи!!!!