Магия

Может кто даст совет, как избавиться от интригантки на работе? Слов она не понимает.Достала !

Оля Савченко
против козней соседей, коллег и т. д. ---во имя отца и сына и святого духа. пристани, господи, к доброму сему делу, придите в помощи все честные святые: святые павел и петр, архангел михаил, архангел гавриил, архангелы христовы, все ко мне подойдут, за руки врагов моих отведут. сам исус христос запечетает мои двери, чтоб не подошли к ним ни злыдни, ни звери. рты злодеев не открывались, руки их на меня не вздымались. как лежит мертвая голова тридевять лет, глаз не открывает, рта мертвого не размыкает, щек во злобе не раздувает, так бы и мои враги (имена) супротив меня рта не открывали, во злобе своей щек не раздували. млели, молчали и не замечали. слово мое крепко, дело мое лепко. ключ, замок, язык. аминь. аминь. аминь. ---после каждого "аминь" следует креститься. удачи вам и спокойствия.
Valja Vorobjova
Лучший ответ
Ведь наверняка у нее есть слабое место, найдите и скомпромитируйте ее, нужно ее же салом и помусалу.
Лена Литвин
Самое лучшее - сменить работу.
А любое негативное воздействие на нее даст вам шанс наработать негативную карму.
* Людмила * А ещё лучше вообще уйти из жизни. Тогда уж наверняка интриганы и интриганки не будут доставать :)))
напинай ей под зад, только один на один
Людмила Габуда
есть море всяких молитв помогающих в таких ситуациях.
Ангелина Тигай
Оля Савченко Может у вас есть хоть одна на примете ? Спасибо .
Поможет молитва от беды увольнения.
Дарья Храпач
Оля Савченко Простите,но может вы знаете такую молитву ? Сил моих нет,достала и всех в тихушку настраивает против меня,хоть на работу не ходи.
ИГНОР!! ! Самый лучший совет!!! УДАИЧ!!!
Когда вы полюбите человека, тогда и не будете привязываться к ее поступкам, начните с себя