Магия

Подскажите или дайте совет, как избавиться от постоянных беспокойных мыслей ? ( дополнение в внутри вопроса )

Вот скажите, может Вы как маги знаете как можно насовсем избавиться от постоянно возникаюших беспокойных мыслей? Они что нибудь значат или это просто ничего не значяшие мысли основанные на моих подсознательных страхах ?
Ещё читал, да и говорят что мысли материальны, вот это меня и беспокоит больше всего, как бы эти беспокойные мысли не материлизовались в реале .

P.S Год назад у меня удачно получалось игнорить абсолютно любые мысли достовляюшие беспокойство, я как бы смеялся им в лицо, то есть мысли осталсь но не вызывали беспокойства, но потом кое что произошло, и после этого я сново не могу их игнорить, а всё из за того что точно не знаю, абсолютно ли все мысли материальны или есть просто не на что не влияюшие мысли .

Только не смейтесь, Вам может и веслео от такого вопроса, но меня эти мысли достали уже .
это проблема.. и в ней нет ничего смешного. психолог врят ли тут поможет. . во первых вам нужно познать самого себя а это долго это не день.. не неделя.... вам нужно заняться спортом.. по утрам и по вечерам обливаться ледяной водой.. мозг нужно заставить работать так, чтобы он вам подчинялся, а не вы ему.. у вас психосамотическое состояние.. ПА паническая атака.. ВСД -вегето сосудистая дистония. вы должны сами переступить через себя, через страхи.. думать только о хорошем. не смотреть всякие извращенные кина программы и. тд. вам нужно работать и ещё раз работать над самим собой.
Наталья Данилова
Лучший ответ
Для начала Тяжесть в голове, будто заполненная жидкость. , постоянное напряжение мышц шеи, голова как бы разогревается изнутри? Мне кажется вы до экспериментировались. Это называется ЗАЦИКЛЕННОСТЬ. Постоянно думаете об одних и тех же вопросах. Кожа вокруг глаз покрасневшая как будто не выспавшиеся, оттенок может быть и зеленоватый.
Ответа два. Психологический якорь который вы выставили сами или порча. Второй вариант маловероятен. Но про тестироваться все же стоит.
? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Бег мыслей, а тем более беспокойных - это не управляемая астральная оболочка.
Здесь, на этом Пути вас ждет трудная работа над собой.
Anita Poisonous
Простите ув. Маги, Сенсы - Это не совсем порча. Как Вижу я, вы когда-то года 4 назад оскорбили знающую. Она не сделала Вам плохо, просто с раздражением о Вас подумала, ..Улыбнулась - поняла, что сами себе проблему сделали. Ее мысленная энергия до сих пор на поверхности коры головного мозга и глубже. Очень постепенно заполняет мозг. Что теперь делать? Мысленно попросите у нее прощения - быстрого эффекта не даст, но рассеиваться энергия будет быстрее раза в 4, чем она рассасывается. Это поможет. Еще чтение Псалтырья - очень помогает, дает тишину Ума, и конечно же молитвы - утреннее и вечернее правило.
я вас прекрасно понимаю, сама же в том же положении... видимо взрослеем, а на проблемы смотрим все с большим скептицизмом. вся проблема упирается в нашей неуверенности в себе, надо работать над этим, а как это у себя самого спрашивать надо, ведь у каждого свой подход к решению проблем, так ведь? не стоит зарываться в песок, а, наоборот, попытаться разобрать ту саму проблему, которая беспокоит, и стоит ли вообще беспокоиться из-за нее... удачи вам
почитай карлоса кастанеду!!! путешествие в икстланд. и тебе все станет ясно!!!
Ерунда все это, что мысли материальны.... оно исполняется только смотря как думать.
А что же тебя беспокоит?
Ольга Дуброва Беспокойство проявляеться в виде самых потаёных страхах , то есть бывают мысли что что- то может произойти не хорошее от не зависящих от меня обстоятельств . И мысли как бы это сказать сами возникают , я бы сам никогда бы о таком думать и не стал бы , кажеться что они не мои , но я всё же понимаю что это работа моего подсознания . Но как я уже говорил , год назад я спокойно игнорил такие мысли , но что то сейчас не совсем получаеться .
Вот здесь есть мысль, а далее и подсказка, как вам справиться с болтанием ума и естеством тогда, когда вам не до смеха, но хочется быть радым завсегда
http://www.proza.ru/2010/05/07/933
занять себя делом надо.... лучше физическим изматывающим трудом..