Магия

несколько дней не покидает нехорошее чувство насчет моей семьи. но не понимаю откуда ждать....кто-ньть что-ньть увидит?

Маша Гурина
в суботу и воскресения лутьше всем быть дома .
Лилия Нелепа
Лучший ответ
Natalia Efremova очень - верно....
авто...
Всё решите... не стоит волноваться...
Вера Новикова
это чувство пройдет.. с ним нельзя жить.. возможно, -это усталость...
Оля Власова
Ваши предчувствия оправдаются.
Диана Лумпова
сходи в церковь поставь свечку.
вам надо снять негатив и поставить защиту на семю
Наталия К.
Святослав, это с ним связано
(((Marishka )))
со старшей мужской половиной семьи связано,
никаких дальних поездок....
1. в таких случаях галопом в храм свечи за здравие ставить!! !
2. в храм
3. в храм
4. в храм
5....кажется отделаетесь почти мелким испугом..
Natalia Efremova
Ни чего страшного не будет, только возможны простуды и подъем давления у старшего поколения вашей семьи
что может произойти у такой конфетки? )
Ирина Я
Юлия Шаталова Вот именно у конфетки и происходит. Родня тут ни причём.
это наверно из-за полнолуния - мнетож лишь бы что соснилось
***** *****
Часть проблемы видна но полностью могу обрисовать ситуацию только лиш при наличии фото и даты рождения всех членов семьи. Очень похоже на проклятие но точно только при полной диагностике.
Ирина Шамак
Molites i vso budet xorosho
Ирина Усова
Оля Вам не стоит переживать, ибо плохие мысли материализуются и притянутся к вам и к семье. Что нужно сделать? Сходите в церковь поставьте свечки всем о здравии и закажите заздравную на всех членов семьи. Наберите святой водички, напоите всех и окропите ей свое жилище. Это оградит от плохого. И побольше позитива в голове.
Вижу проблему только в вас, психика ваша расстроена и видимо список людей виновники. Дайте себе это понять!
Я точно не понял в чем вопрос по фотке вы красавиться но если в душе чтото не так то думаю господь поможет
Видим, только будьте добры, фотографию Вашу выложите. Ото работать не с чем.
Маша Гурина спасибо вам
это просто к перемене погоды, бывает организм перестраивается. ничего страшного