Магия
Боюсь сойти с ума . Посмотрите кто понимает что ждет .
Алена 15.09.1986 г
Нормальную фотку надо.
Алина Свешникова
нормальную это какую ?
Іванна Обаль
увы люди не боги что ждет каждого из нас сами не знаем а жуликов полно. А насчет симтомов похоже на вялотекущая психопатоподобная шизофрения или неврозоподобная)) оланапин 10мг в сут и цикладол попробуй. от биполерной и от шизы.
ждет посещение психо неврологического диспансера.
Алина Свешникова
боюсь туда ложиться . станет хуже от этого? посмотрите
Щас вас мути то наговорят и ещё больше нервы потерпите
Алина Свешникова
да, знаю
Фото
Дилара Байканова
Найдете помощь оттуда откуда совсем не ждали
Фото нужно, для просмотра.
Ничего, когда сойдешь страшно не будет.
я не знаю час минуты рождения, Но с февраля пошел транзит планеты КЕтУ ..и будет идти еще ГОД Кету она демоническая планета, в ее период люди ..часто видят кошмары.. на тонкое тело (на ментал действительно идут атаки сущностей очень часто в ее период) это сто процентов. Также начнут отваливаться некие люди которых вы считали друзьями, захочется сидеть дома. Мир становится серым .Часто в период Кету я заметила люди призраков видят. Вам нужно защищать свой ментальный мир.. еще год. Из болезней Кету дает безумие, депрессии и суицидальные мысли и истерию. То что у вас это не психология. Причина глубже. Наобум пишут лишь бы ляпнуть.
вам нужно читать много духовной литературы, философию какую-то, развиваться, отсекать старые привязанности, и меньше носить серое (если носите) а чаще оранжевое из камней ..акуратнее.. с раухтопазом.. если есть дома.. то редко носите
кроме Кету год назад начался саде сати (это семилетний транзит мрачного сатурна) то есть в вашей карте два вредителя сейчас соединились и психика начнает давать сбои. я не думаю, что сойдете с ума.. но нужно много работать над собой. У вас полная перепрошивка сознания началась. Старый мир разрушается и собираетесь вы новая
результаты вы увидите гдето в 22 году. это примерно как после ходьбы по мрачному лесу вы выйдете на красивую солнечную лужайку
Алина Свешникова
тяжело очень, правда .. на грани прям сумасшедствия, но еще при здравом рассудке . спасибо Вам !)
Алина Свешникова
А вот про призраков, и мне действительно кажется что возле меня кто есть, присутствие .. страх .
Из головы выкинь всю эту ахинею "магическую". И начни нормально думать.
Алина Свешникова
спасибо
Что же навело на мы ли столь мрачные вас? Посмотреть конечно же можно, но и вправду нужно фото и диалог .
Алина Свешникова
много стрессов, проблемы с нервной системой и психикой
Посмотрела твой вопрос).. решила ответить- ты боишься сойти с ума.. Как написал мне один психолог: этого боятся все невротики, кто боится сойти с ума- никогда не сойдёт, это просто страх, который приобретает большие размеры и бороться нужно с ним.
Алина Свешникова
надеюсь, но все равно страшно, вдруг это состояние перейдет в галюны и или совсем контроль утеряю ..