Магия

Могут ли быть серьезные изменения в судьбе, в жизни, если у человека порча?

Или всё изначально запрограммировано и это просто судьба такая у человека, с проблемами и тернистым путём?
Ангелина *******
Есть люди, которые будут считать, что у человека всё заложено в судьбе, тоесть наличие порчи на человека 17 декабря 2018 года, это заложено в судьбе и соответственно про это известно в 2010 году, к примеру. От части это действительно так и есть, но от части, это совершенно не так. По судьбе у человека будет заложено только осложнение в жизни, как возможность, а не как факт его будущего. К примеру, у Пети 17 декабря 2018 года по судьбе заложен сложный и опасный для здоровья день, и в этот день человеку надо быть максимально осторожным в отношении себя, своего здоровья, и дальше будут перечислять варианты возможного. Если человек заранее защититься от порчи, то случится что-то другое, к примеру подвернёт ногу. Если человек заранее защитится от порчи и в этот день не выйдет из дома, тогда порежет ножом палец. И, так любые варианты, но именно на эту дату и именно связанное с здоровьем. Поэтому вот так точно сказать, что у человека в судьбе на эту дату заложена именно порча, нельзя. Но, что заложена, как возможный вариант - порча, будет верно.
Поэтому, если предсказан заранее такой сложный день у человека, то именно такой день его жизни, надо очень подробно разобрать, и если нет возможности что-то не допустить, надо понимать, что можно допустить с малыми потерями, или сделать так, чтобы такой сложный день перенести на более позднее время, на несколько лет. Либо, как пример, весь такой день пролежать просто в постели, если корректировка не возможна.
Теперь про третье.
Порча, безусловно меняет сильно жизнь у человека, меняет его судьбу.
Если учитывать предсказание и человек заранее обезопасил себя от порчи, то есть не заболел заболеванием, которое не возможно вылечить, а просто порезал палец или подвернул ногу, это уже вариант того, что у человека будет лучше складываться дальнейшая судьба. А, если человек проигнорировал предсказание или не знал заранее про сложный день, и в этот день получил порчу, это координально другая история его судьбы, да и сама жизнь уже под большим вопросом.
Ксенька !!
Лучший ответ
Да, могут. Порчу никто не планирует
Если что-то изначально запрограммировано, то нет смысла жить вообще)
У масштабных личностей типа Сталина, Гитлера вероятно так может быть. А у вас лично не тот масштаб, чтобы все расписано было)
Естественно, хорошая порча приносит серьезные изменения в жизнь. Но отсутствие хорошего в жизни - не всегда порча.