Магия
Что вы можете сказать про девушку и ее судьбу?
Марина 4 ноября 1988

Замужем толи один раз толи вот вот..
Знает себе цену.. цена деньгам..
От мужика ждёт... мужских поступков..
Не о обо кому верит, но проверяет..
Знает себе цену.. цена деньгам..
От мужика ждёт... мужских поступков..
Не о обо кому верит, но проверяет..
Мышонок :d
Можете посмотреть пожалуйста вопрос
Обладает хорошими организаторскими способностями, упряма. Не терпит подчинённого положения. Любит поболтать, как птица - говорун)) Есть свои собственные представления о мире и жизненные принципы, которым она следуют, пренебрегая общепринятыми нормами поведения. Независима, ответственна, любит природу, много друзей. Отличная память, но частенько может быть чем то раздражена. Нужно ценить что имеешь - здесь и сейчас!
Часто в жизни будут события складываться так, что всё будет в большей степени зависеть только от неё. Цель - быть самостоятельной, именно этому и будет учить жизнь.
В жизни много всего: много работы, рабочих мест (часто могут меняться сферы деятельности), много знакомств, связей, контактов, мужей. Жизнь будет очень насыщенна событиями, странного будет происходить мало, но самое болезненное может происходить в сферах отношений и детей. Либо детей нет, либо самые разные проблемы какие могут быть.
Хорошо подойдёт для государственной и политической деятельности. Может жизнь забросить и заграницу).
В целом карма хорошая, но есть и свои нюансы. Чтобы избежать проблем, нужно стараться быть искренней, не играть роли (что возможно) и не втягивать других в игры. А если втянула и осознала, то нужно искать компромисс, потому что это даст свои плоды, после разоблачения.