Магия

Всё не могу, маги (настоящие) вижу несолько путей судьбы, но сейчас я, похоже в тупик забрёл, как из него выйти?-))))

Jenisgul Duisenova
Ты шёл не по той дороги, возвратись, а потом иди прямо. Только иди уверенно к свету, не шатайся и всё отлично будет.
Ранохан Кошакова
Лучший ответ
Jenisgul Duisenova спасибо, я уже начал догадываться что зашатался, спаибо за поддержку
даже в тупике есть выход через вход так что удачи!
Вера Филатова
Jenisgul Duisenova а если вход в тумане? спасибо за пожелание
Повторюсь.
Если не можете принять решение сейчас - не принимайте него, не тратьте энергию на выбор.
Даша .
Я когда попадаю в такую ситуацию - останавливаюсь на месте и жду.
Через некоторое время, когда внутри всё уляжется - начинаю видеть дверь, которую ранее скрывала пыль сражения за выбор.
Вот туда и иду.
Поэтому не спешите с Выбором, копите силы и ждите - и ответ обязательно появится.

Удачи
Анализ того, что имеется всегда даёт варианты ...либо выбирать меньшее из зол, либо идти туда, где конкуренции нет ( то есть стать в чём-то первым)
Всё зависит от Вас.
Jenisgul Duisenova нет олюнчик , ты скорей всего сейчас в полудрёме отвечала, спасибо за ответ
Лучший способ-снять значимость.
И желательно просто отдохнуть, отойти от этих выборов.
Отвлечетесь - увидите свой вариант.
Ответ это всего лишь дверь, за которой кроются новые вопросы. А тупик тем и хорош, что в него "загоняют" не просто так...
Как в том анекдоте, на 180 градусов и айдэ. Вопрос не серьезный (уж Вы то точно знаете способы перезагрузки) , ответ соответствующий. :))))))))
Leka ***
Jenisgul Duisenova почему ты меня знаешь. я тебя нет?
Напролом иди =) Где не помогает тонкая, кропотливая работа выручает грубая Сила (истественно находящаяся под контролем)
Желаю удачи =)
Jenisgul Duisenova не тот случай, не хочу магию применять, почему то
Возможно те несколько путей которые вы видите вас не устраивают.. . необходимо найти новый путь ещё не известный вам и идти по нему! Удачи!