Магия
Маги, мы видим мир таким, каким нам про него рассказывают? Отличает ли маг правду от лжы и какими путями?
если маг не может отличить модератора от пользователя....а ты такое сложное у них спрашиваешь)
Лариса Борсук
Тот маг ту лджу сам себе нарисовал) брёвнышко в глазу) а вот принесенное извне?
Elena Ershova
Эм да.... печалька))))))
нам его еще и показывают ,чтобы закрепить знания.*)
Вот в том то и отличие мага от обычного человека по разному видим мир. "Маг" видит реальный мир а остальные тот который навязали иллюзией.
Да, к сожалению большой % людей добровольно позволяет себе вешать лапшу на уши...
А что касается магов или просто здравомыслящих, то они живут по правилам...
"ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ"
Типы астральных сил.
Циклический прилив и отлив.
"Изучающему будет полезно тщательно прочитать комментарий к настоящему правилу, данному в «Трактате о Космическом Огне» . Он заметит, насколько комментарий исключительно глубок и полон почти непонятной оккультной информации. Однако его придется изучить..."
"Я хотел бы внушить своим братьям необходимость делать две вещи: Медитировать на тему правды ежедневной жизни, используя идею практикуемой и проживаемой правды в качестве основной мысли медитации; для этого я бы посоветовал выучить на память и использовать во всякое время, когда одолевают иллюзорные страхи и ненужные предчувствия, следующую формулу или молитву:
«Пусть реальность управляет каждой моей мыслью и правда будет учителем моей жизни» .
Пусть каждый повторяет ее себе столько, сколько требует необходимость, принуждая свой ум фокусировать внимание на значении сказанных слов. Я бы порекомендовал также обычный здравый смысл и культивирование такого умственного подхода, который отказывается уделять время на возрастающие иллюзорные страхи..."
"ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ"
Типы астральных сил.
Циклический прилив и отлив.
я едва научилась различать, когда человек спецом игнорирует правило "жи ши пиши с буквой и"
Лариса Борсук
Жышы?)
Человека с чистым сердцем могут обмануть, но и платить за это придется ..
Я лично вижу суть.
Паша шкура любит допустим цитировать умные книги а своих личных мыслей он не имеет, ибо скудна и полнота нищеты его душа.
Но умного строит капец,благородством воняет за три улицы, а вот в реале.... так ли это? Нет... увы и ах.
Лариса Борсук
Вижу он и есть любовь всей твоей жызни))
У магов свой взгляд на жизнь. Историки , учёные , рилигии , политика и т д , обычная ложь для общества .. Обществом манипулируют так как нужно тем кто манипулируют ..
Возьмите в пример современную медицину . На самом деле ни кто не заинтересован о здоровье нации . Деньги главное. Та и сама медицина то одно лечит ,другое колечет . Ни кто не ищет корень болезни, и никто на государственном уровне не изучает это.
Весь мир иллюзорен.
Каждый выбирает по себе из каких паззликов его строить.
У некоторых иллюзии схожи, у некоторых кардинально отлично.
Это сейчас особенно наглядно проявлено в мире...
Касаемо мага-ввиду более глубоко восприятиия его иллюзии менее отдалены от базиса мира.