Магия
Все видят мир по разному, тем более-маги. тогда почему отрицают мнения друг друга? Почему такая уверенность- только в с
Спор, пока не доходит дело до кулаков, самый действенный метод познания истины . Вера в свою безусловную правоту, необходимая для Мага установка, хотя и далеко не мудрая .
Лана Левченко
В большинстве своем фраза о том,что в споре рождается истина себя не оправдывает....Как доказать человеку,который в развитии своем,положим,дальше свадхистаны не поднялся, какие то истины,которые являются элементарными для человека к примеру ,живущего на аджне? С сантехником Васей нужно говорить его языком,потому что твой язык он просто не поймет))))
а если реально видит, никто не отрицает, мы тут давно друг друга видим и знаем что каждый из себя представляет, да и по ответам видно .
Мги всегда спорят между собой
Судя по описанию это шарлатаны, а не маги и они боятся конкуренции. Настоящий маг это личность и он не опустится до споров каких-то и доказывания кто круче. Просто будет наблюдать со стороны и посмеиваться. Вот и всё.
Динара Бисмильдинова
ну не совсем наблюдать и посмеиватся но в принципе верно.
Потому, что происходит эмпирическое познание мира основанная на личностном опыте.
Можно огульно не отрицать мнение другого человека, но ставить под сомнение версии и добиваться истины (эмпирическим путем) это одна из основ познания.
большинство мнения совпадают, а если не совпадает, тут причины либо человек на уровне высше, либо не фуя не знает, и если не знает, то говорит не знаю. . а не сочиняют...
и что ты видишь? какие миры и чему тебя это научило?
Чего бы там мы не видели, однако это ж зависит от зрения? ) в сознаниях и так мнего лжи, надежды можно возлагать лиш на то, что имеет хоть какую то пользу.... в целом каждый видит только часть, это не в доверии, просто каждый видет то что хочет, в том к чему стремится...
Это только от глупости можно спорить, познать все в одной жизни просто невозможно и чужому опыту ( сппсобностям ) всегда отношусь с уважением
в настоящем видящем всегда присутствует мудрость ..и он не будет опускаться до каких нибудь склок.. . на то он и видящий...
Динара Бисмильдинова
какие склоки,если маг с магом что то не поделили то война а не склоки ,