Магия
Маги почему люди ненавидят друг друга.
А это потому, что большинство людей Кайнова племени.
Основная причина ненависти одного человека по отношению к другому человеку, это зависть. Вот пример, этот пользователь "Всевидящее Око" по имени Сергей. ненавидит всех людей, у которых по его мнению в жизни лучше чем у него. Человек дожил до 30 лет, и у этого человека нет вообще ничего. Естественно у этого человека будет зависть к тем, у кого лучше чем у него, и эта его зависть трансформируется в его ненависть к людям. И как результат, всё своё свободное время, этот человек тратит на то, что бы придумать хоть что-то, на любого человека который лучше него, что бы этот человек, хоть немного, но хотя бы выглядел, хуже чем сам Сергей. Вот вам пример, за которым не надо ходить далеко. Слабость Сергея, его зависть к людям, и рождает вот такую гипертрофированную ненависть у Сергея к тем, кто в жизни оказался более успешным.
Не волнуйтесь, маги ещё похлеще ненавидят друг друга.
Это природа людей. Они созданы для того, чтобы быть слабыми.
Не надо обобщать) Не все поголовно ненавидят друг друга)
человек человеку волк... как тут было сказано
Это дух соперничества, нет этого нет движения вперед. Ненависть не друг к другу, а точнее к противоположности. Противоположный по характеру всегда лучший друг или подруга .. но и злейший враг.