Магия
А у истинных Магов бывают настоящие искренние друзья? Это правда что

У меня Есть! Счастье, что есть такой человек в Жизни. Настоящих, их много не бывает...
За вопрос и картинку +100 плюсов.
Лисенок _
Спасибо. А Вам за ответ)!
Интересных людей в окружении много, так в интересных людях и заключена ценность жизни . Ну а чел в котором я был уверен на 100 % , как в себе самом, был один на службе в армии .
Мне повезло. Друзьями богата. Проверено десятилетиями дружбы.
Наверное стоило спросить а у мага вообще есть хоть один самый безобидный человек которого он мог бы назвать другом .
к сожалению нет. был всего 1 друг. и с ним теперь мало общаемся
Многие понятия условны... Не знаю, можно ли считать себя магом -- это и не так важно. Ну, есть кой-какие способности, знание и так далее. Сила не сближает с людьми, наоборот. Сближают слабости, думаю, с этим никто не будет спорить)... Люди так устроены, что дружба -- лишь вопрос удовлетворения потребностей -- без социума мы не могли бы существовать. Иными словами -- тепло. Маги -- существа холодные, но парадокс в том, что к ним тянутся живые...
Друзья остались. Но вот общение прекратилось
Была подруга.. Настоящая. Увы... Ушла в мир иной...)))
Друзья бывают только не у истинных) Типа нас с тобой) И коты-мордовороты бывают...)
У меня есть три лучшие подруги -рыбы, близнецы и скорпион, и я Овен, все очень разные но всегда находим взаимопонимание и поддержку и можем годами не видеться, но когда встречаемся, есть о чем поболтать:))
Люди ищут дружбы и любви с целью, заполнить какие то свои пустоты. Маг - это целостная личность, единица, поэтому ему не нужно искать то, чем можно себя дополнить. У него другие источники да и задачи то же.
Ага... только у меня дружба с женщиной... фото прилагается)

Дружба необходима для сплота. В магии, сплот, сильнее дружбы, потому что одна педаль газа, для всех. А у дружбы есть интересы, космические. Это разные стороны взаимосвязи, контакта, проникновения, изучения миров. Иногда от врагов получают мезинец, а порой,, и от подруги вывезешь всё))
Человек остается человеком) хочется дружить будет дружить) хочется искренности, будет таковым, и притянутся вокруг такие же) песочницу выбираем сами себе))