Магия
НАСТОЯЩИЙ истинный маг....он по вашему какой?)))))как думаете?))))))))или настоящих нет ;)))))
МАГ — марка советских стационарных ламповых магнитофонов (МАГ-3, МАГ-8, МАГ-59).

все настоящие.
Он с честью несет этот дар, редкий, как бриллиант и использует его во благо людям, во благо продолжения жизни на земле.... Он служит благородным целям, а не Мамоне....
Лилия Алмакаева
а как же колдуны чернокнижники и прочие? они что к настоящим не относятся?
Настоящий, истинный маг он, по-моему настоящий, истинный. А тех, про кого постоянно говорят, и описывают, какие они, тех нет! Нет в качестве магов. Так, шарлатаны очередные...
Есть эти настоящие. Только они не пишут о себе на каждом шагу. И не вступают в спор ни с кем. Как это тут многие делают: -)):-))
Можно, пользуясь случаем, передать привет всему Кунцевскому району?
Лилия Алмакаева
ага)))))))все прям ждали когда ты тут привет передаш))))))))
Ирина Иванова
Ох и рассмешили! Браво!!!!
Настоящий маг рождается таким. Сила пробуждается в свое время. Не может уйти с этого пути никогда. А вот какое направление выбрать, это уже к чему душа лежит больше. Но может получаться абсолютно все. Сила и воля, а еще бы хорошо было, если бы была мудрость и доброта исходящая из сердца. Примерно так, если коротко.
Самый настоящий интимный- Артур Пирожков )))
да маги есть, но только они не думают о богатстве, для них магия это их удел, они этим живут а там идет борьба, война идет, и многим не понятна жизнь такая, коль ты книжку то купил, а не родился магом, то тебя исползуют и уж потом уничтожат, то книгу по магии может только маг передать магу, а остальное то пустое будет
Есть настоящие как раз. Пришлось столкнуться. Мой друг скоро жениться на девушке, она экстрасенс, маг.
Лилия Алмакаева
ну может он потому и жениться? приворот на него могла сделать или еще что похуже))))))))