Магия

Настоящий ли маг?

Настоящий ли маг если он по фото определил имя, характер и то что остыли чувства, можно ли доверять такому проводить обряды?
можно
Наталья Кэрэуш
Лучший ответ
верить может и надо, а может он хороший психолог и с Вас все считал, это физиогномика может быть, а вот в магию лезть не советую, отвечать придеться за это вмешательство в жизненную программу.
настоящие маги -только в сказках и в кино остались. А "втереть очки" и произвести впечатление на клиентку может любой мошенник.... прикидывающийся магом. Вот почему в наши дни стало магов больше чем парикмахеров и охранников вместе взятых. Куда ни глянь- везде одни маги сидят и рядом с ними облапошенные клиенты.
Юлия Пихотская раз ты не маг, значит все мошенники, так что ли? есть и порядочные. Мошенники сейчас везде, в любой сфере, в такой стране живем, их определенный процент. Нормальных выше процент, я в этом убежден, бабулек с их картами разве можно мошенниками называть?
Ольга Лысенко бабульки на хлеб зарабатывают.... на пенсию не проживешь. Убежден ты - так убежден. И у меня нет повода и намерений как то уверять тебя в обратном. Каждый имеет свои убеждения. А тебя это раздражает и ты считаешь что только твои убеждения должны разделять все. И пытаешься запугать меня ...угрожаешь. Пусть каждый сам выбирает для себя тут чему верить и это будет честно. Не так ли?
Ольга Лысенко согласен... впредь буду отвечать на вопросы как маг. Но.. согласись... тут много вопросов задают просто ради прикола. И разумеется отвечать серьезно на них будет глупо . Сайт то развлекательный. А только по серьезному следует отвечать в Лив Эксперте. Иначе денег не заработаешь на ответах вопрошающим.
Ольга Лысенко и в прошлые годы и в этом году я не раз был Лидером категории магия.
нет, не настоящий он по фото должен знать еще размер обуви.
A L E K S A N D R A
А ты фото, которое высылал попробуй в Яндекс поиск залить, имя чаще всего и фамилия сразу в совпадениях выпадает и так же все соц сети ...я много знаю видящих и знающих, но имена не один не видит, это угадайка, а вот характер по фото считать очень легко, так же, как и то что вы разошлись ясно белым днём, это не показатель умения, написала же ищи по месту жительства и не ведись на быстроту и дешевизну !
Нет, имя нельзя определить, если узнал, значит, через программы поисковые фото прогонял, обычный мошенник...
Taya Miller
Вам - нет. Если у вас есть сомнения или недоверие, то будь он трижды Маг, работа у вас с ним не получится.
Лена Грос
У Вас сомнения. А раз они имеются, лучше вообще не обращаться
Если у вас есть хоть какие-то сомнения, то работа с таким мастером не получится, даже если он хороший специалист.
Анна Куркова
Как Богу )
Проверь его ещё раз, а вернее попроси своего друга его проверить, пускай друг, который с этим маком ещё не общался, во первых пускай друг создаст новый емайл без имени с вымышленной датой рождения и пускай этот мак провернёт этот фокус снова, ах да, фото должно быть свежим (чтобы в анкетах, например во вконтакте оно засвечено не было), чтобы этот мак не нашёл данные друга (имя и характер и другие данные) по поиску фото по картинкам яндекса.
Второй раз такой фокус этот мак провернуть не сможет.
А тебя он просто скорее всего поимел, имя взял из открытых источников или по поиску фотографии в картинках яндекса, соответственно хочет поиметь ещё не один раз.
Александра Либик там в чём и фокус, скинул фото которой нет в открытом доступе