Магия
Как понять настоящий ли маг
Хочется понять как определить что маг или ведьма настоящие? Отдавать деньги за слова как то не правильно, а снять воздействие нужно.
Ну при диагностике например, если работает настоящий то вы все на себе ощутите так как перед снятием негатива диагностика в любом случае проводится, если мастер путевыц и настоящий . Достаточно просто распознать.
Татьяна Костина
А это может быть по фото, просто многие так допускают
Елена Петренко- Ломако
Да, разумеется, так даже удобнее на самом деле .
Никак! При всеобщей Оккультной безграммотности, обманывать людей умудряются да же двечники из младших классов ))) )) )
^dina Ashimjanova_
Очипатка - ДВОЕЧНИКИ
Что за воздействие хотите снять,? в большинстве случаев человек сам это может сделать, если захочет конечно.
Татьяна Костина
Гадалки говорят что сделали отворот, получилось порча на одиночество, человек то рядом, но плохо уже год после обморока, тошнота бывает, аппетита нет, резкая слабость, при том что анализы хорошие и обследования.
Татьяна Костина
Я не ушел от нее, но ей плохо
Татьяна Костина
Девушке плохо год, началось всё после обморока, приворот никто не делал, обратились к гадалке, диагностика показала что подруга решила меня увести и сделала отворот год назад, но получилась достаточно сильная порча, ее говорит надо снять дает по здоровью и по личной жизни, ищем кто реально может снять, но многие просто шарлатаны похоже.
Татьяна Костина
Напишите на почту albert.f1994@mail.ru
Даша Горбань
Прочитайте книгу Андрея Курпатова вегето сосудистая дистония, он хорошо рассказывает, что это такое, либо сами поищите информацию и найдите врача по этому делу. Сейчас психотерапевты этим занимаются, но на самом деле можно самому с этим справиться. Посмотрите почитайте, и сравните похоже это на вашу ситуацию или нет. И не нужно гадать и слушать всякий бред, нездоровых людей. Их самих всех лечить нужно и в жёлтую палату поместить. Речь о здоровье идет а они все деньги хотят нажить на чужом горе.
Вам нужна помощь, или вы решили разоблачать магов?)
Никак)
Если человек знает модельно теорию и может объяснить грамотно и квалифицированно, а не простым языком и выдумками, как происходит процесс чистки, значит, он ее умеет делать. Если надо, скажите. Здесь тоже ради шуток все пишут, подростки сплошные, нормальных клиентов нет, поэтому давно отсюда никого не беру.
здесь таких вы точно не найдете. писать могут что угодно. лишь бы заработать деньги
Татьяна Костина
Я понял) нужен совет
По стилистике речи, что он вообще говорит и порой помогают узнать его более менее ранее ответы здесь.
Часто тут сидят мошенники который по 2000 аккаунтов создают пишут, что у вас порча, потом мол напишите мне на почту и там уже вешают лапшу на уши что бы вы за это заплатили. Или же есть другой тип "умники" которые говорят что тут никого нет, одни жулики но вот Я могу дать адрес знакомого мага или же я и есть тот самый маг. Жулики часто пишут свои адреса вместо ников, что бы наивные начали написывать им, а там уже как пойдет... ну или же это приколисты. Радует когда они дают ответы нуждающимся по теме магии и сами часто просят помощи у магов задавая тут вопросы. Так что анализируй и будь осторожнее.
Маги своими почтами уж явно тут не разбрасываются.
Татьяна Костина
Спасибо, но почему я должен верить что вы то настоящий: D
это в руках времени наберитесь терпения и всё у вас будет ок
Толпы магов и магинь, орудующих на просторах инета, побудили написать маленькую заметку.
Тут видишь какое дело с нашим волшебным братом.
Есть категории.
1. Ученики.
Сошёл человек с ума, увлёкся волшебным делом и его учат хранители.
Ни чего не знает, ни чего не умеет, но всем хочет помочь и лезет во всё.
2. Болтуны.
Работа за компом, скучно, чего-то читали, что-то слышали и очень много говорят.
такие зависают в социалках и сидят на каком ни будь магичном форуме.
Чистый понтодром.
3. Аферюги.
Знают правильные слова о магии и просят либо очень мало денег, либо много.
Не которые "чешут" народ аж с 90х.
Вот эти категории легко узнать по следующим признакам.
1. уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.
( великий маг, наследница таинственного дара, участница битвы экстрасексов, наследственный шаман и пр.)
2. тучи умных слов о своём пути и затейливые ритуалы с кладбищами, анакондами, крокодилами, алтарями, молитвами и прочими прибомбасами и наворотами.
Алчность, честолюбие, тщеславие.
Закон:
Огненный родник знания течет из небесного Рещиса огненной песнью силы. Занавес тайны грозно охраняет его от орд, жаждущих власти и наслаждений. Рядом преград вымощен путь к роднику знаний. Сумевший тяжелый путь одолеть, становится волхвом.
Тут ведь как с волшебствами.
Главный инструмент в работе - это сам волшебник и в его душе не должно быть мусора и суетных страстей. Уж не говоря о том что многому нужно учиться и долго.
Была у меня ученица-послушница.
Когда рассказал, что надо только 5 лет учиться и придётся на себе изведать все страдания людские, она предпочла ограничиться гаданием и массажем.
И умница:))
И опять же не зря сказано в "чародейской книге"
...Знания сила и слабость волхвов....
Слабость, по тому что не дано поступать не справедливо, не дано спасти да же того кого любишь. В том году у меня умирала мама, держал её за руку почти сутки, так и отошла.
Всё что я мог сделать - это вести её по тому миру к ясному храму, где её встретили.
такие вот дела.
P.S.
Можете смело писать рецензии, всегда пишу ответные.
Скажите и будете услышаны,
говорите, если есть что сказать и вам ответят.
https://proza.ru/2011/04/27/597
Есть категории.
1. Ученики.
2. Болтуны.
Чистый понтодром.
3. Аферюги.
Не которые "чешут" народ аж с 90х.
Алчность, честолюбие, тщеславие.
Закон:
Тут ведь как с волшебствами.
Была у меня ученица-послушница.
И умница:))
...Знания сила и слабость волхвов....
такие вот дела.
P.S.
Скажите и будете услышаны,
https://proza.ru/2011/04/27/597
Татьяна Костина
Спасибо за ответ)
Татьяна Костина
)))))))
Во-первых, не обращайтесь к темным мадам, это себе дороже. Темного мага можно определить по оказываемых им услугам, если есть сглаз, порча, приворот, отворот, проклятие, то смело считайте, что маг - темный. А по поводу, настоящий ли маг или нет, слушайте о чём говорит, если его высказывания, похожи на бред шизофреники, то так и есть. Заговоры, магические квадраты, родился под кровавой луной, это все бред + если вам говорят вещи, которые слишком хороши, чтобы быть правдой, то стоит задуматься, так же если вам говорят, что с вами случится, что-то невероятно плохое и предлагаю исправить ситуацию за деньги, то это разводилово на бабки + настоящий маг не станет говорить, что с вами случится, что-то плохое, чтобы не влиять на вас психологически. Но если вам вдруг нужен маг, могу посоветовать, он не является моим другом или знакомым, просто я знаком с его творчеством и он мне помог.