Магия
Вопрос магам.А как вы поняли,что вы маги ?Если вдруг ваши воздействия не срабатывают как вы это себе объясняете?
Ну, эт давно было, уже и не вспомню, как то ночью, сидела я ковер смотрела, тут смотрю, че йта рыжее мелькнуло, и кааак стукнет так по столу лапой, глаза знаешь такие дообрые, и в то же время загадочные, и говорит, тихим голосом, я твоим магиЧЧским наставником назначенО, высшей психиатрической канцелярией, с сего момента посвящаю тебя в МаГи,... так, и поперло, от с той поры, даже если чё ,и не срабатывает, то пушистый наставник, всеХда все исправляет)))
Наталья Чернова
Да ты маг!Подтверждаю!Я так смеялась,что аж на пол с кресла свалилась.не иначе это меня твой рыжий толкнул:))))))
Такие вопросы тут были, ответы мои тоже.
В общем всё началось с похождений в детский сад, продолжение тут.
нет.. я не считаю себя магом...))) ) Я просто знаю то, что мне нужно знать) И не ору об этом на каждом повороте.
Александра Куц
вот просто умница!))))
Развивать в себе практическим путем. Меньше всего хвататься за различную литературу. Бери что то одно и практикуй, при этом анализируй и ищи с начало логическое объяснение
Все в сознании и если что то не срабатывает или не получается то необходим анализ и логика. Обычно не получается когда выставил барьер в сознании. Сем меньше барьеров тем четче и качественней воздействие.
Не знаю как другие, но свое предназначение знала лет с 4, учила меня прабабушка.
Если неправильно "подобрали" действо к человеку стоит просмотреть почему. Но как правило действие "логоняет" человека.
Ко мне пришла девушка и умоляла сделать приворот, я просмотрев их отговаривала (разные дороги и судьбы, и у девушки шло новое знаковое знакомство) . Но слезы и истерика у нее не прекращались- сделали. Она не появлялась у меня с год. И пришла ...с просьбой снять приворот. И рассказала что сделав его, ничего не менялось и вот произошла встреча с другим, любовь и замужество и "то" действо сработало на парня, он стал ей реально мешать жить и это могло привести к трагедии.
Что можно сказать - мы не боги, только Свыше решают когда сработать воздействию
Ну, во - первых, этому надо долго учиться, и потом просто так все это не дается, а подтверждается сертификатом. А в остальном, как Вы уже поняли, вековые знания, уже давным давно подтвердили сами себя. Если только у Вас не завышена самооценка и все в порядки с юмором и критикой. Тогда можно сказать следующее, неужели Вы полагаете, что умнее всех. Сегодня официальная наука практически признает астрологию.
Практика, практика и ещё раз практика. Даже супер просветлённый маг никогда не даст 100% гарантии.
А история длинная.... не сразу магом стал, сначала стал ясновидящим.
Наталья Чернова
А,что вы ясно видите?А можете как то продемонстрировать свои способности ясно видеть?:))
Жанна Бектембаева
Вижу конечно не всё,но с тонкими материями работаю.Да и не жаловался пока никто.
Я демонстрирую на личных консультациях,как вы заметили я редко отвечаю на вопросы с прикреплёнными фотографиями.
Жанна Бектембаева
Ну не знаю в чём проявляется моя забавность=)
Но людям видимо она не мешает.
с детства. чтобы все работало надо учитывать фазу луны время день потом все нюансы замки ключии откуп
упорное учение