Магия

Маги,а если не срабатывают ваши воздействия,вы это как расцениваете,чем это объясняете?или у вас всегда все пучъком?

Диана Ефремова
Дык.. . перед работой-то.. . смотришь.. . по зубам ли.. . можно ли.. . нужно ли.. . и что нужно.. . может просто попрощаться...
Лариса Хорькова
Лучший ответ
Если я знаю что могу ошибиться - ни когда не стану делать! Патаму как цена ошибки, может быть ОЧЕНЬ высока. Как для меня, таки для того кому сделано. И попробуй потом обьясни.. . человеческим фактором (невежеством) . Методом проб и ошибок - это не ко мне. Делаю только то, что знаю. Что не знаю - изучаю.. . до тех пор, пока не пойму что готов на 100% (при условии, что МНЕ ЭТО надо) . Это пониманимае обычно приходит.. . САМО! Чувство готовности, не подводило ни разу.
По разному бывает, так как люди разные и поддаются воздействию каждый по своему, кто то как губка впитывает, кто вообще не пробиваемый, ну вообще никак. И обьяснения тоже разные когда в чем причина. Есть вообще люди которые на 20 процентов поддаются хорошим влияниям, и на 100 процентов негативным. Трудновато с такими.
не всегда и не всё. а объяснить можно ну, например, очень сильной магической защитой на человеке)
Анна Коленько
Я объясняю все тем, что я всего лишь человек и мне (как и всем) свойственно ошибаться.
Если бы не получилось воздействие, призналась бы что не смогла и возместила затраты. Пока такого не было, думаю и не будет. Хотя кто знает. Последнее слово всегда за Богом.
Алла Зубик
все пучком никогда не быват, ситуацию бывают разные, в каждом случае свое.
смотрю в чем стопор и переделываю.
Диана Ефремова А в чём бывает стопор,ну в смысле,чаще всего,с чем связанно?сп за ответ.
поразному бывает. бывает "все пучъком", а бывает нет. Причины могут быть разные
А где здесь хоть один Маг? Только одни слова, а на делах ноль. К Господу Богу идти нужно а не ...