Магия
МАГИ! В гневе и раздражении Ваша сила? Или Ваша слабость?
Щас (будут в меня пулять какашками), как же может быть в этом слабость Дима? это психический фактор, существа мыслящего прежде всего, о раздражении, кое ни чем не можешь сопроводить, так да это слабость, по тому как идет обмен, и пробивается экран, и вот она пища на блюде готова, о гневе, немного иначе, с условием, что гнев этот истинен, в состоянии таком, все действия направленные имеют силу во много раз мощнее, в принципе, как и истинная жалость, и желание помочь, понятия сугубо относительные, и при всем желании, назвать это слабостью не могу.
Гнев и раздражение это общая психическая сила на физическом плане и это не слабость для средне мыслящего человека. Для магов это инструмент в широком смысле.
слабость, поскольку теряется энергия. потому стараюсь относиться ко всему ...спокойно. ну, терпимо, хотя бы.
ща " психоаналитики" что получили знания в интернете в один голос закричат ---слабость!! ! троечники ВУЗов начрут им вторить!! ! Гнев напрвленный правильно, но без потери самоконтроля над собой---сильней усюсюканья и притворства!!!!
Скорее недостаток. Это внутренняя недоработка. Много бед можно натворить.
Вот тут нужна вся сила, чтобы кого-нибудь не испортить (особенно если знаешь как и умеешь) . Тут нужно большое мастерство.
Иногда сила, потому что только в гневе могу навредить человеку, который этого достоин. Иногда слабость, потому что в раздражении не ладиться работа с энергетикой.
выключается электроэнергия.... 4 раза так было