Магия

Вопрос магам. Что говорит ваше подсознание о причинах пожара в России? :)

Мария Самбук
А ты что не знаешь)))) ?
Это Драконы показывают кузькину мать)
За перекрытие вентиля Беларуси)

Заметь на Беларуси ничего не горит в Украине особо тоже))))
Анна Юдина
Лучший ответ
Я скажу со стороны видящего человека... ОНИ продали лес, самые классные породы . разворовали все и нажились на этом . что такое сранные компенсации по сравнению с прибылью полученной. а после пожара ни одной вырубки уже никто не докажет. это одна из причин....
Елена Акименко
ничего. природное явление в следствие природного катаклизма. к концу света это не относится, не дождетесь.
Когда год назад горели леса в Греции и в КАлифорнии мне ПОКАЗЫВАЛИ.... извините, жуткие рожи ржащие.... россиян,
которые как радовались или прикалывались.... не суть важно.
И когда в этом году запылало - мне только одно на ум пришло-
доРЖАЛИСЬ!!! !
Засуха- это понятно, на урожай (но закрома нашей родины еще прошлогодним хлебом забиты, много продали, много сгнило, но есть еще хлеб-зерно) А вот пожары - это как чистка, и где-то привлечение... на высказывания- "нас это не касается", "мы бы там шапками закидали, водой залили и т. п. " Вот и выскочила сдьбоносная ПРОВЕРЯЛОЧКА- а сами-то как с пожарами справитесь?
В Чите, Сибири пожары каждый год, а Средняя полоса типа молчала-не наши проблемы. (посмотри по сводкам, там где ВСЕГДА у нас горело пока, слава Богу, тихо или в пределах ежегодной нормы).
Елена Хорошаева Выродков везде полно и "ржащие рожы" были именно их, наверняка. Т.к. ни одному нормальному человеку не свойственно ржать над чужим горем. И думаю нация здесь не имеет значения.(
Торговля сигаретами.
здесь больше вопрос не о пожарах а о том что вообще на земле творится
Оля Яковлева