Магия

Как понять настоящий маг или шарлатан?

Не раз замечал что в каждого предсказателя своя версия будущего, каждый кто снимает порчи говорит что видит порчу-я когда-то в 4-х был... яйцами выкатали-сказали что нет а тот кто на воске выливает сказал что есть, сначала свечи коптели но по мере очищения ауры перестали коптеть и сказали что нет, потом магиня с картами сказали что есть-что-то там отрабатывала, потом нарвался на ту что био поле видит и она мне доказывала что опять порча есть... в общих чертах они что-то угадывают но в общем похоже на дешевые фокусы
Майя Танасева
Деньги с тебя яйцами выкатывают! Откуда вообще этот бред пошел!
Юлия Газукина
Лучший ответ
Юлия Газукина Ни один колдун ни каких манипуляций руками яйцами морковками воском и свечами делать не будет просто побеседует и все сделано. Вот это главный показатель
Юлия Газукина Можно сказать и так но помогать людям желания не испытываю редко если человек меня заинтересует могу и помочь В основном создан свой микромир в котором крутится определенная категория людей они не меняются десятилетиями
Юлия Газукина У колдуна двухсторонний контакт с мирозданием и создается Эгрегор который после смерти колдуна продолжает существовать и идет по роду подбирая из него такого же потомка по матрице души ее принадлежности. Потомок может принять не принять его и тогда если больше нет претендентов он ищет простых людей вот это и есть уже бес. (как его называют) Почему прилипает во первых нужно обновлять знания об этом мире и расширяться а во вторых нужна энергия для поддержания деятельности. В этом Эрегоре все знания колдуна того времени в которое он жил
Ну вот, скоро и ты дозреешь.. уже видны отблески разума!)) Чем больше заплатишь шарлатанам-тем дороже будет твой опыт. Поэтому, постарайся до всего дойти сам и быстрей! )))
Anastas ╝......
Майя Танасева яйца реально первые разы темнее, свечи первые разы реально коптят как паровоз-я лично покупал, мне не могли подсунуть спец. эфекты... когда видели мою ауру я реально чувствовал жар от рук и спать вечно хотелось.. что-то умеют но не пойму что...
Порчу можно снять
Но не долго и поставить
Вы же 2 приворота делали- это самопорча или самопроклятье, это нельзя снять никак.
Майя Танасева привороты не делал
Всегда нужно слушать свою интуицию, душу, а нас учили и учат слушать разум)
Разум вводит нас в заблуждение, ведёт по пути наименьшего сопротивления и более благоприятного исхода событий, но он не видит истины
Магия неподвластна разуму, это энергия вселенной, и она подвластна только тем кто прошел путь осознания, как работает этот простой и в тоже время сложный механизм.... только сами вы можете ощутить где истина, а где фальшь
Все самые великие шедевры создавались душой, мозг может сделать подделку но не более того
Алена Моржова абсолютно верно
В общем, тебе удалось понять самому.
В правильном значении слово маг это кудесник, который может что-то сделать успешно и без лишних затрат.
Настоящая магия сегодня это серверы, на которых стоят ЭВМ.
Яна Гук
как понять настоящее мясо ты купил в магазине или китайский заменитель?
а может наколотую гормонами по самое не балуй промышленную продукцию?
а может это мяско от фермера, но резали его в антисанитарных условиях?
а может мяско бабуська для себя ростила но на базар вынесла?
или все таже бабуська купила просрочку на заводе и продает как "эксклюзив домашненький"?
как это понять?
Дана Эсмирова
Майя Танасева на вид и вкус
ЭЭГ до, и через 1-2 года, с МРТ дольше.
Диагноз-диагностика зависят от уровня достигнутого эзотериком.
Более правильный диагноз после сеанса, порой через годы.
На тексте: выявлен красный-аффективное ...Но обращения к эзотерикам подтвердили твой соц. статус (грех жаловаться).
*T
*** Talaigul4Ik** *_*
А вот если это неомагией называется
СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛА И РАССКРЫЛА ШАЙКУ ШАРЛОТАНОВ 89508476158 (+79508476158) Алена, 89612943451 (+79612943451) Элена, 89094093470 (+79094083470) Елена - Это все один и тот же человек, с разными Акками. Ещё и создатель форума woman.ru и ветви там Маг или Шартатан. Сама пишет отзывы хвалебные себе, все негативные стирает. Будьте ОСТОРОЖны! Меняет телефоны номера. Уже 11 человек обмахнутых ею!
(Посмотрите на все фото в Вайбере - почта указана на них одна и тебе) ОБМАНУЛА СОТНИ ЛЮДЕЙ, НЕ БУДЬТЕ СЛЕДУЮЩИМ!