Магия

Как отличить настящего мага от шарлатана....Может есть какие- то основные признаки....как понять....

ну, главный признак - настоящий-работает, а шарлатан-зарабатывает.

мне кажется (ну, по крайне мере, я так вижу) , что маг - это не некая сильная личность, которую сразу видно, а просто интересный и мудрый человек. С ним интересно поговорить.

Если мага видно издалека - то это не маг : )
Елена ``````
Лучший ответ
Насёна Бондаренко Но ведь и настоящие маги не всесильны....он работает,но может не всё,наверное....как тогда понять??..работал или зарабатывал?...И как увидишьиздалека?по треугольному колпаку что ли или плащу в звездах?...)....С виду-все обычные люди..
Легко. Шарлатаны говорят всякую чушь и у них всегда всё платно и дорого. Они рекламируют себя. Нормального вы никогда не увидите в рекламах, газетах, да и сайтов в инете у них нет.
Определить легко, но к сожалению не каждому легко, т. к. багаж знаний не у всех.
Тот кто от БОГа работает и есть настоящий маг. А отличить его поможет сердце. ВНИМАТЕЛЬНО общайся и каждый человек сам о себе все скажет... а ты смекай))))))))))))
Ирина Какорина
Насёна Бондаренко Сердце говорит:"Да,это она!"....но природная мнительность заставляет сомневаться иногда,когда что-то вдруг идет не так..Потом оказывается,что всё по её вышло...опять радуешься...а потом-опять сомнения....Может дело не в маге.а во мне?...Или маги-не волшебники ивсё равно ошибиться могут....Как тогда верить?
умный человек всегда отличит.. тут ничего сложного нет..
по результату их дел.... но сто процентную гарантию дают токо шарлатаны и еще они как правило широкого профиля....
Anna Fursova
я уже не раз писала, как моя сестра определяла экстрасенса. Она приходила и спрашивала один вопрос"какие отношения у мамы с папой"(а папа умер 19 лет назад). По ответу и определяла. Из моего опыта-человек действительно чувствующий-сам все говорит, его даже спрашивать не нужно
А мне кажется ты и сама приличная шарлатанка.
Шарлатан имеет "усновленную таксу", а истинный маг всегда возьмет столько сколько ты сможешь или посчитаешь нужным ему дать.
Насёна Бондаренко а если все через регистратуру и кассу?...и существует прайс лист?м...и магов там несколько....
Мария Сизикова По моему это шарлотаны....Им бы денег побольше срубить и все....А реальной помощи вы не получите.
Вероніка Дяків Когда собирается команда и устраивается "регистратура" - это уже должно натолкнуть на мысль, что это не магия мастера, а бизнес кучки людей, закончивших "курсы по штамповке магов" и теперь они возвращают затраченые деньги.