Магия

Маги, а вы знали эту страшную правду?

Ainamkoz Kadyrgalieva
А мы звезды не ловим их посылаем. Ну во всяком случае некоторые.
Ника Ржевская
Лучший ответ
Есть ложь и правда... Есть чары мёртвых звёзд.
Поток Желаний. Падение и взлёт.
Есть Время Жатвы...крик птенцов из мёртвых гнёзд…
И есть История, которая всё врёт.

Есть боль потери… и печали по отчизне,
Есть гибель Звёзд… их помнит с детства каждый Маг.
Но есть Полёт! ...и миг сияний прошлой жизни
Уносит в Пропасть, и за ней - последний шаг...
Ainamkoz Kadyrgalieva Потрясающе!)
Странная у вас астрономия:) Видимо, согласно ей "падающая звезда" - это настоящая звезда, которая куда-то,почему-то, зачем-то падает:) Хотя, впрочем, самые далекие звезды, видимые невооруженным глазом - это сотни световых лет:) а миллионы - это уже другие галактики:).

На самом деле т.н. "падающие звезды" - это сгорающие в атмосфере метеоры. Ни о каких "миллионах лет" тут речь идти не может:) С момента сгорания то того, как его увидит наблюдатель с поверхности Земли, проходят ничтожные доли секунды:)
Бактылы Алдабергенова Похоже зря в школе отменили такой предмет как Астрономия:) Наше вам с хвостиком)))
не звезды падают, а куски спутников и камешки с орбиты.. так что все желания загаданны в пустую
М*
Моника *
это лишь версия правды, а мои желания не зависят от версий
А мы на падающую звезду желания не загадываем!
Странно,
Вы, как будто бы сочная,
но как то бы,
веете
мятой постелью.
И будто умерли, позавчера,
но,
словно парусник,
харкает тенью.
Ainamkoz Kadyrgalieva Поразительная точность! Я умерла, как вы увидели?) Сижу с того света
Да покер мне