
Магия
Маги))) Почему? Некоторым людям суждено влюбиться в друг друга, но не суждено быть вместе...

влюбиться и любить..)
бывает такое..
бывает такое..
Потому что вовремя не нашли себя .. Не дождались своего счастья
Jauka Tompaktyn Kyzy
https://otvet.mail.ru/question/194109528 Извините, что отвлекаю. Подскажите пожалуйста)
такая судьба что предначертано так и будет
Эти люди варианты или испытания. Каждый проживает то чего достоин.
значut в эtой жuзнu у вас неt совмесtных задач для uх решенuй
Вера в судьбу родом из религий, а не из магии
Потому что люди очень часто свое желание страдать и не желание ломать стены чтоб строить общий дом называют "не судьба"
Это не в магию вопрос. Это в клуб анонимных ванилек.
Чтоб осталось хорошее мнение о нём и не испакостить чувства совместной жизнью ,
Ведь пожив вместе, вы можете его возненавидеть
Ведь пожив вместе, вы можете его возненавидеть
всё зависит от вас самих, ну, кто сказал, что не суждено?
Случайных в плане чувств - не бывает, тоже такого же мнения. Вот например несколько недель назад встретила человека но привычка закрываться от людей сыграла в этот раз не защитную функцию а отталкивающую и я упустила момент, когда почувствовала к человеку не то что всегда, но по привычке отмахнулась от ощущения того что это что-то не то... и пошла себе, а он остался на том же месте, наблюдая до последнего как в транспорт сажусь. И все. Внезапное озарение, бесплодные поиски мизерной инфы в интернете ничего не дали, теперь уже не найти. Только Провидение, а оно второй ШАНС, как правило, многим не дает.
так прогни эту жизнь под себя и не ной
вот вот вам этого никогда не понять)
Лариса Козаченко
так разъясните
Похожие вопросы
- Можно ли изменить судьбу? Если двое людей любят друг друга, почему они могут быть вместе из за судьбы? Зачем так жить?
- Маги ,почему некоторые маги не афишируют себя и не пиарят ?
- Маги почему некоторые люди гипнабельны, а другие нет?
- Почему мы с мужем не понимаем друг друга?
- Маги! Зачем все пытаются мной манипулировать? Родители, любимый, друзья.. . Я юрист по образованию, я-маг-практик, знаю НЛП..
- Маги, помогите!! ! Люблю парня, но вчера мы не поняли друг друга. Что делать, и будем ли мы вместе??
- Все видят мир по разному, тем более-маги. тогда почему отрицают мнения друг друга? Почему такая уверенность- только в с
- Маги и экстрасенсы, вы верите в "теорию половинок"? Если суждено быть вместе, то обязательно встреча произойдёт?
- Маги почему люди ненавидят друг друга.
- Любят ли друг друга? Есть шанс быть вместе? Помирятся?