Есть ли шанс у них быть вместе всю жизнь? Любят ли они друг друга? Что скажете про них? Помирятся ли ещё?
Анна 13.07.2003
Александр 27.12.2002
Магия
Любят ли друг друга? Есть шанс быть вместе? Помирятся?
Про Александра могу сказать, что это стабильный, надёжный и организованный парень. Если в будущем он достигнет руководящей должности, то только по заслугам и в результате упорного многолетнего труда. В работе будет проявлять деловитость, но при этом центром и смыслом его жизни будет семья. Ему нужна обаятельная девушка, но уравновешенная и даже немного суховатая. На первом месте по совместимости у него земные знаки: девы, тельцы, козероги. На втором месте водные: раки, рыбы, скорпионы. Хуже всего совместимость с огненными и воздушными девушками.
Про Анну могу сказать, что это эмоциональная, восприимчивая и мягкая девушка. Она умеет быть женственной и притягательной с противоположным полом. По жизни с ней часто случаются странные события, которые приносят ей пользу. Но у неё есть заветное желание, которое, к сожалению, сбудется не скоро. Ей нужен трудолюбивый и независимый молодой человек, с аналитическим умом. Лучше всего ей подходят земные и водные знаки, но самая большая совместимость с тельцами, скорпионами и рыбами. Не советую ей тратить время с огненными и воздушными.
У этих двух людей есть хорошая совместимость. Они могу создать крепкую и стабильную пару в будущем, где девушка будет заботиться и помогать молодому человеку, а он поддерживать и оберегать её. Но у них обоих сейчас сложный возраст и молодой человек должен взять на себя ответственность, чтобы отношения шли своим чередом и они оба не торопились. Даже при очень хорошей совместимости, поспешность может разрушить отношения. Сейчас им больше подойдёт и укрепит их отношения дружба, но в будущем они и правда могут быть вместе.