Магия

Любит ли он меня? Будем наконец-то вместе? или увы...?

Любит! Вот только Вы метущаяся душа, не ищите покоя, Вы ждете страстей и "ураганов", а он Вас просто любит, просто, чисто и спокойно. Причем знайте, вот у него сжимается сердце.
Lаura Pakenova
Лучший ответ
Скорей всего любит по-своему...
Такую только дурак не полюбит, у него нормальный вид. Он счастлив Вас любить!
я чувств особых к вам не вижу он не уверенный парень у вас. сомневается постоянно во всем! но вы как женщина ему симпатичны.
Увы, увы.. . Вместе вам не быть!
Юлия Елькина
потребует от вас много усилий
Если обращаетесь к нам, то сами не уверены ни в чем
Рита Коротун
стоит умерить пыл и смирится.... всему свое время....
Здесь не спрашивают, делают
Карина Орлова
Вам выпала карта
девятка червейКарта 27bперевернутое положение

Короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.
Ирина Донец
Нет. Когда любят, такой вопрос не возникает.. раз уж возник, неспроста.
Gul`nur ...........
Он любит вас.
Спросить напрямую у парня не судьба?
Ту
Тушканчик)))
Ух ты, какая красивая женщина!! ! примите мое искреннее восхищение!
По делу. Да, любит.

Кроме того, Аркан Жрица в прямом положении.
Верховная Жрица выражается в настроениях и эмоциях. В основе своей она обозначает тайны, скрытое знание и силы интуиции. Сейчас не стоит полагаться на одну только логику, что-то делая, слушайте собственный внутренний голос, подсказки инстинкта и интуиции. Не стоит резко форсировать события, действовать следует не спеша.
Анна Полищук
не будите вы в месте
нет не любит - он сутенер
Вы будете вместе навсегда.
не
Мне кажется он вас любит вы красивая
Анна Михеева
вы- пара без сомнений
Я не прорицатель, но скажу, что очкастый-вершина комплекса, взгляд неуверенный, плечи опущены, еще и за линзами очков прячется. А Вы-красивая, даже несколько царственная особа. Так что если хотите-он с вами будет, если нет-то нет. Он будет за счет Вас пытаться самоутвердиться.
Как я вижу, в данный момент вы не вместе. Жалеть не стоит. Не ваш он. Отпустите его. Со временем придет в вашу жизнь другой человек. Желаю удачи.
никого он не любит кроме себя....
Вы очень красивая. Будьте уверены в себе.
ОН твоя вторая ПОЛОВИНА, видно по фото даже непосвященному человеку.
УДЕРЖИ его.
Он вас любит это точно.
С натягами и расставаниями
У тебя ножки хромые, ты же в храме стояла молилась о нем и благосчастливом супружестве Христа
Он вас любит.
Просто Vip
Не слушайте никого! ! Пока вы верите, все возможно. И НИКТО не знает, как все сложится :)
Alinka Filippova
Любит:)
Saltanat Umurzakova
Смотрите по отношению)
Спроси лучше у него
Вы для него просто богиня.
А мне кажется, что у такой роскошной женщины все схвачено и многое зависит от нее. Я не гадаю. Но такие именно впечатление, мысли конкретно у меня относительно вашего вопроса.
поверь и полюбит
Любит ещё как)))
Любит
Госпожа Романова.. не подумайте что либо... но мне кажется - вы не подходите друг - другу ((
Елена Эм
Мы этого не знаем, спросите у неё на прямую.
Вы ему противны!
Знаете, я думаю бессмысленно задавать такие вопросы. Если вы сомневаетесь в ваших отношениях и в вашей любви, то конечно НЕТ!!!
Не переживайте, всё наладится! Поговорите с ним, выясните всё.
Найдите себе другого. Вы красивая, а он... (не хочу обижать конечно) но....
"Здесь, с кровавой раною в груди, среди разбитых снов и грез я буду умирать один – ты не увидишь моих слез. " Примерно так (
зачем он тебе? ты такая красивая...
вы более зрелая, а он вечный ребенок. любит.. ему так кажется. но боится ответственности. так и будет неопределенность.
Да, он вас любит.
вы красивая дама. очень. поигнорьте его помудрому и будет ваш