Магия

Что мне делать? я люблю его... но мы не вместе.

А ничего не делать, захочет - напишет, найдет, заберет. А не захочет - ничего не заставит быть с тобой
Лариса Беседина
Лучший ответ
Делать ничего не надо.
А любовь может быть только взаимной.
зимой будете вместе.
Зада Казжанова
и не надо
Либо забыть, либо бороться. Шанс есть.
полюбите другого. , какая вам разница...
Анна Романова
Есть возможность наладить отношения
вам надо бороться за любовь если любите то боритесь
Аника
Наслаждайтесь любовью
Это буде ваша несбывшееся мечта
М*
Марина ***
топиться и вешаться сейчас не модно ! )))
могу погадать и кое что еще.. пиши в лк) есть надежда)
проворожить
*nas`ka You*
У меня такая же ситуация. Знаю очень жалею но вместе нам не быть. Но мы бываем вместе иногда и так уже три года. Он мне сказал что будет ждать меня всегда.
Забыть. Тогда он, возможно, и полюбит))
тоже самое у меня.
фе... какой
укради его
полюби другого
Да забудьте его!
Alina Berdayletova
Не держите в себе признайтесь в любви и тогда обязательно вы будете вместе топится и вешатся уже никто не предпочитает
прилетите ко мне я вам скажу как обязательно скажу
любовь это когда 2 человека любят друг друга а это влюблённость советую на время отвлечься пройдёт со временем, но если привыкли бороться до конца старайтесь показать свои самые лучшие личные качества и изменить себя в лучшую строну тогда он заметит и полюбит !
Как минимум повод напиться.
Нам то откуда знать чего там у вас произошло? Если Б подробности разлада какие нить выложили.. может и дождались БЫ дельного совета..
Сочувствую. Был в такой же ситуации. . Я решил встречаться с другими, но ее не удавалось забыть. . года через два чувства утихли. Сейчас благодарю Бога, что произошло именно так. Теперь я встретил ту, с которой понимаем друг друга без слов - это и есть настоящая Любовь!
Ольга Тюрина я с ним понимаю друг друга без слов, но я не хочу разрушать его семью.... все дело во мне, он готов жениться....
другого нйди
То же самая проблемма... (((( Он меня любит но он уехал в другой город навсегда ((( И я осознала что любовь на расстоянии не возможна (...
приворот делай. . я делала и осталась довольна. . пиши, julia.makarenko87@yandex.ru
Так будь с ним вместе
все будет хорошо
Надо добиваться того, чтобы быть вместе.