Магия

Что между ними? Есть ли шанс быть вместе

Ничего, что могло бы перерасти в крепкие и долгосрочные отношения.
А*
Арайлым * Нурлановна *
Лучший ответ
Наталія Назаренко Я то и смотрю она от меня морозится ((( на контакт не идёт
Есть шанс
интим редкий будет ..Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения. Когда Вы снитесь человеку- это всегда улучшает отношения .. Я могу провести обряд вызова эротического сна. Это может быть Ваши жена-муж, подруга-друг и даже начальник Ваш. Например перед разговором о повышении зарплаты. Или студент приснится преподавателю перед экзаменом. Даю гарантию на обряд. Он ложится гарантировано за 3-5 раз-ночей... Я вот буду его проводить столько раз - Вы оплачиваете только раз. Фактически я делаю обряд 10 раз - 5 раз что бы Вы снились - и 5 контрольных. Про сон можно или спросить потом человека- или сам он расскажет- что Вы снились.. Дополнительно с этим обрядом я бесплатно ( его не проверишь - я чувствую только это по ангелам ) я провожу обряд ВЫЗОВ ДОВЕРИЯ - улучшает доверие к Вам от партнера ...Для контроля- с Вашего согласия - я делаю сон Вам про Вашего партнера- на которого Вы заказывали - либо на любого другого человека- можно даже меня .
Аня Купчишина
Есть любовные чувства и так же желание развития отношений но сейчас падают преграды
пишите мне на почту погадаю