Магия

Есть ли шанс сохранить отношения?

я не могу без нее, очень люблю но увы не получается ничего, есть ли хотя бы малейший шанс сохранить семью? Павел 16.02.1988
Елена 07.09.1988
Уж, очень разные интересы у вас обоих, по жизни. Если хотите сохранить
отношения-Вам придется жить её интересами, пуская свои-побоку.
Fairy Of The Chaos
Лучший ответ
Да. У вас есть очень хороший шанс возобновить ваши отношения, но для этого потребуется приложить некоторые усилия. Удачи!
Шанс всегда есть. Попробуйте как-то изменить модель взаимоотношений.
Saltanat Akhmetova
еще Пушкин говорил, чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей
пфф, ты долго её на руках таскал, возомнила себя королевишной. заставь её побегать за тобой, тогда вернётся
Аlina ))
Шанс конечно есть и вы должны им воспользоваться.
Нина Немцева
вы каждый день спрашиваете ...она вам не рада ...
Инна Ким
Нет шанса.
мужик, и ты веришь во всю эту хрень которую тебе здесь втюхивают ?
Ирина Белая
Один шанс у вас из миллиона.
Все, что не делается все к лучшему.... умей отпускать... если твое вернется.. она может уже и забыла, что значит быть без тебя, соответственно и что любит тебя тоже. Возможно пока ты ее удерживаешь, она теряет своего настоящего, так же как ты теряешь, ту которой бы действительно был нужен и которая смогла бы тебе дать то, чего ты не получаешь в этих отношениях. Отношения кармические.. прости и отпусти.... У вас проблемы из за какой то зависимости, со стороны женщины... Ей свойственно все обдумывать и медленно подходить к реализации своей идеи и планов, а вам наоборот как решили сразу действовать, сразу вам результат подавай... Подойдите к вопросу по мудрому и подумайте кому из вас лучше трансформироваться..., ей начать бежать за вами и не обдумывая делать выводы и давать ответы, или вам перестать давить на нее и дать ей время подумать принять правильное решение. Но когда ее торопят, ей проще уйти и отказаться.
Катя Шибирина
Шанс есть, в том случае если она уже не влюблена в другого - 1.попробуй вывезти её на курорт отдохнуть.
2.Посиди с ней выпей вина раскопай что ей не нравиться.
3.Измени себя - подумай хорошо где ты просчитался почему ты ей надоел.
4.Если нет отрежь и забудь сразу найди другую - пофиг какая просто будет легче забыть. Мои ко мне попозже все возвращались.... просили прощения-))))Я посылал... просто к этому времени уже охладевал.
5.По опыту скажу все они ищут мужиков более обеспеченных, очень любят чтоб их на руках носили и все идиотские капризы выполняли.
6.Выше правильно сказали насчёт Пушкина. Добавлю всегда будь готов к предательству - так легче.
7.Любви нет она есть по началу вместе с сексом потом притирается и со временем остаётся ПРИВЫЧКА, и дети которых надо вырастить. Аршавина вот и дети не остановили )))ушёл и всё - подозреваю что выносила мозг.
8.Никогда не сдавайся и не опускайся ниже плинтуса - будь мужиком!
Шанс есть всегда, только надо чем то жертвовать...
опаньки! если один не хочет, то другой дро... т (Козьма Прутков)
Эт да я знаю решение, Сиалекс !!!в рекламе видел
А ты уверен что ТЫ ЕЙ НУЖЕН? Может не стоит и пытаться сохранить эти отношения.