Магия
Удастся ли сохранить отношения?

Удастся. Только вы задайтесь вопросом. а стоит ли?
Лилия Григорьева
Да я сама виновата... гормонами своими весь мозг измотала ему ((баллы закончились ответить Вам в предыдущем комментарии...
Лилия Григорьева
Спасибо большое за добрые слова
Удастся.
Удастся, не всё так страшно, как вам кажется!
Судя по вашим вопросам, отношений у вас нет с ним вообще. Сохранять нечего.
Значит надо заново их строить или планировать свою жизнь без него.
По фотографии никто не в состоянии предсказать развития событий.
У человека нет органов чувств, способных воспринять информацию о вас, глядя на ваше фото. А будущее нигде не отображается.
Вы вращаетесь внутри своей проблемы, никак её не решая.
Ситуация будет ухудшаться, если не взять над ней контроль.
Гадания вводят вас в заблуждение и отнимают нервную энергию.
Обратитесь к неврологу и скажите ему о своих переживаниях и о страсти гадать по фото.
Вам надо разобраться о причинах разногласий.
Вы не пишете об этом ничего, а только показываете всем свои широко раскрытые глаза на фото.
Задавайте вопросы о проблеме, которая есть сейчас, а не о том что вас ждёт. Вас ничего не ждёт. Только вы сами строите свою жизнь с помощью других, или с помехами.
Лилия Григорьева
Плохо понимаете. Вы высокомерны в суждениях. Повторюсь-не желаю Вам такой судьбы. Я бы и рада к психиатру, да ребёнок
Вы как две вишенки на ветке, есть все признаки что да.
Вполне, если приложить усилия
Лариса Ляшева
https://otvet.mail.ru/question/211517485 посмотрите пожалуйста
Скорее нет. На отношениях стоит крест. Кому-то из вас скорая весть о покойнике. Простите.
Лилия Григорьева
Это как???
Если будешь хорошо вести себя, смиренно, как подобает жене, то удастся.
Наташенька а ведь сначала было наоборот.... он добивался тебя, на твое нет бегал как ненормальный.... встречи искал. Добивался. Именно такой типаж мужчин самый и опасный. Добившись они перестают испытывать как таковой интерес, если девушка полностью даёт понять что она его. И тогда ему снова нужна муза, которая будет не доступна.... и конечно страсть
Лилия Григорьева
Да нет) не было такого никогда) мы поженились сразу
Сохранность союза находится в прямой зависимости-от их умения находить компромисс (решение, устраивающее ОБЕ стороны) в спорных
вопросах. При неумении находить компромисс, сохранность союза-под БОЛЬШИМ вопросом.
Союз-это, не только, равные права, но и, равные обязанности.
Нет никакой возможности
Объединение было нужно обоим чтобы ожить
Вы оба ожили идите дальше
Лилия Григорьева
А ребёнок то кому?
Расставание. Потом благодаря стараниям девушки появится возможность. Но она будет очень не стабильная и велика вероятность ее упустить
Ты для него слишком открытая! Он тебя завоевал! Если сумеешь, убедить его в обратном, то всё наладится
Вас ждет появление в вашей жизни человека, воплощающего в себе энергию, остроумие и хорошее настроение.
У мужчины на фото плохое настроение и все что его окружает веет негативом. Если бы ему создали настроение покоя, то многое могло поменяться. Но видимо не судьба, его ждут плохие события в жизни, депрессия, потери, беды и что угодно что можно назвать печаль.
Возможно
Ирина Медведева
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Будет ли между нами общение чуть позже и захочет ли он этого ?
Анастасия 01.06.2001
Магомед 26.08.2002
Анастасия 01.06.2001
Магомед 26.08.2002