Насмотрелась как "мудрые женщины" закрывают глаза на измены.
Врагу не пожелаешь.
Магия
Чтобы сохранить долгие отношения и семью, нужно закрывать глаза на измены?
на каждую отдельную ситуацию- своя "индивидуальная консультация"- здесь много от чего зависит "сохранение" семьи. Бывает так, что бросила бы всё и ушла, куда глаза глядят- ан, материальные расчеты так крепко корнями вросли, что даже и порвав, не полностью освободишься, а тут еще и дети.. . и.. . много чего. Так что- не всегда проблему на эмоциях решишь, логика выставит свой счет.
Моя бывшая подруга, терпел.., пил, бил, гулял ..имел все что движется. Утонул по пьяни. Она до сих пор тоскует, называет его любовно по имени. И говорит, что он был единственной ее любовью. Правда, по какой. -то причине, не была на его похоронах. Она вроде в Питере блудила, он в Твери.
да многие женщины так делают чтобы сохранить брак
верных мужчин редко встретишь
семья и измена вещи несовместимы. Семья была уничтожена в момент первой же измены. Если кончено семья вообще была создана. Если не было любви от БОГА то не могло быть и семьи. Тогда смысл сохранять иллюзию семьи и испорченные отношения?
у меня вот телефон мобильный был испорченный, я его выбросил...
ну зачем закрывать глаза ...тем более это и не получится. а вот сместить рамки в понимании измены ...хотя бы на какое-то время, чтоб иметь возможность на холодный рассудок разобраться в обстоятельствах и сделать грамотные выводы, это более достойно для блага семьи. если один в порыве эмоций или чего-то еще совершил ошибку, то зачем становиться таким же и на эмоциях что-то решать?
что значит измена, для кого-то это и просто поцелуй, для кого-то лишь конкретно интим ...а кто-то даже смотреть по телеку на полуобнаженных артисток не позволяет ). но почему-то почему-то ни кто не считает изменой когда один из партнеров, для стимуляции, представляет рядом с собой кого-то другого )))
все дело в воспитании, которое почти ни кто не выбирал. тот кто вырос в странах где есть многоженство имеет одни понятия, кто в странах где ...трио ))) - другие понятия. измена не есть нечто определенное и неизменное, это лишь устоявшаяся договоренность, и это понятие можно немного корректировать ...когда действительно нужно. например принять за измену - предательство, т. е. когда человек ушел на совсем ...бросил. а если вернулся, да еще и с повинной ))) - это всего лишь ошибка ...или может природная необходимость, с которой не так одинаково легко справляются разные люди. а потому стоит не осуждать, а разобраться.
чаще всего категоричны в желании осудить, те кто сами виноваты ...например в своей холодности, закомплексованности, ..ведь лучшая защита - это нападение )))
и на счет вранья ...кто станет врать, когда его готовы выслушать, понять и найти выход?
Виктория Гриднева
врут, бывают патологические вруны...
закрывали, бы если, доверяли ему, просто верили и наивно верили, что он просто задерживается на работе или сломалась машина у него или друга встретил! Просто если б ему доверяли то долго жили с ним! Жили в розовых очках! Главное в чем чтоб они не спали с глаз не подвели вас!
В жизни всякое бывает, но копить в себе боль и обиды не стоит, лучше постараться разобраться, почему так произошло или происходит, случаи разные и итог тоже.
нет. какая семья, если есть измены
Виктория Гриднева
ну ведь говорят, что рано или поздно мужчина смотрит налево
зачем закорывать-выковырить их ему вилкой, что бы на других не сморел.. .
или пообещать ва сне кокочки бритвой отхватить если блудить будет, честь семьи ронять, детей позорить.. .
поможет...
Виктория Гриднева
))))) есть такие, что в глаза смотрят и врут, что не изменяли, а ты мол, ревнивая дура))
и что вы этим добьетесь? счастье то у вас будет? а уверенны ли вы, что потом не будете потыкать этим? а плакать по ночам будете? нет, глаза закрывать не нужно, измен прощать не нужно. просто освеживайте отношения, ведь в счастливых семьях-не изменяют!
Здрасьте, приехали. И что это за семья?
Если взять за закон, что семья это компромиссное образование отношений, где главное уметь жить не только страстью, а умение жить буднями, то измены (если такое случилось) не смогут нанести вреда семье, так как быстро нейтрализуются обеими сторонами. Ибо ошибка была обоюдной и с нее вынесен 1 из уроков. Если браки построены на "достойный", "безумной страсти", "материальный" в большинстве случаев распадаются. "Духовные" просто друг друга не могут ничем достать. . замечательные в возрасте. Так, что разные пары по разному реагируют на ...измену.
Все зависит от детей ради детей не разводитесь, а если нет детей то уйдите спокойно и забудьте его
Нет, это садизм. Знать и молчать. нужно исправлять.
Знаете а иногда стоит вам взять детей и уехать куда нибудь отдохнуть. И забыть про все обиды и измены. Но семья есть семья с кем не бывает нужно прощать и терпеть если есть дети. Не делайте детей сиротами. Им нужна полноценная семья. Рас завели то уже жить ради них. А если их нет то не мучаясь по прощаться с любимым.
Я бы не смогла на такое закрыть глаза!